Смотреть фильм Фантазия 2000 (1999) онлайн

Фантазия 2000 (1999) Спустя почти 60 лет аниматоры корпорации "Дисней" вынесли на суд зрителей продолжение гениального фильма, создав рисованные этюды на музыку Бетховена, Респиги, Гершвина, Шостаковича, Сен-Санса, Элгара и Стравинского. Также в "Фантазию 2000" вошел классический эпизод из первой "Фантазии" — "Ученик колдуна".
Жанры фильма: Музыкальные, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Фантазия 2000 (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фантазия 2000 (1999)

Название фильма: Фантазия 2000
Альтернативное название: Fantasia/2000
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 74 мин. / 01:14
Жанр фильма: музыка, семейный, мультфильм, фэнтези


Режиссер: Джеймс Элгар, Гаэтан Брицци, Пол Брицци
В главных ролях: Кэтлин Бэттл, Ицхак Перлман, Стив Мартин, Куинси Джонс, Леопольд Стоковски, Ральф Грирсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фантазия 2000 (1999) онлайн

Похожие фильмы

Деревня (1995)

Подробнее

Деревня (1953)

Подробнее

Деревня (1993)

Действие происходит в маленькой, изолированной деревне, где каждому есть что скрывать. Жители деревни тратят одну половину времени на то, чтобы узнать секреты соседей, а другую половину — чтобы скрыть свои.
Подробнее

Деревня (1984)

Джевелл и Гил — фермеры, но финансовый кризис и неурожай приводят их ферму к краху. Правительство грозит отнять у них землю, но Джевелл находит в себе силы для борьбы.
Подробнее

Деревня (2009)

Девушка-подросток возвращается в родной город, чтобы выяснить причину волны самоубийств, все из которых совершены девушками в день их 18-летия.
Подробнее

Пять недель на воздушном шаре (1977)

Подробнее

8 миля (2002)

Детройт, 1995 год. Блестящая и многообещающая политика индустриального развития города терпит крах и приводит к хаосу и неразберихе, что в результате выливается в один из самых серьезных в американской истории конфликтов между белым и цветным населением. Люди, мирно жившие рядом, оказались по разные стороны баррикад.

Шоссе "8 Миля", отделяющее Детройт от пригорода, становится разделительной полосой между черными и белыми. Происходящее в городе находит свое отражение в музыке. В бедных кварталах пригорода, где главная цель — выживание, для многих обитателей хип-хоп становится эмоциональной отдушиной, средством, помогающим вырваться из жесткой повседневной реальности.
Подробнее

Рукопись князя (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям