Смотреть фильм Каффс (1991) онлайн

Каффс (1991) У Джорджа Каффса, молодого парня из Сан-Франциско, куча проблем: безработица, безденежье, неожиданная беременность возлюбленной… Вся надежда на старшего брата — владельца охранного агентства, защищающего мелких предпринимателей от вымогателей и грабителей.

Но брат погибает от руки гангстера, и Джордж, унаследовав семейную "вотчину", сам становится патрульным. И начинает активную борьбу с бандитами и продажными полицейскими.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Каффс (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каффс (1991)

Название фильма: Каффс
Альтернативное название: Kuffs
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: криминал, комедия, боевик


Режиссер: Брюс А. Эванс
В главных ролях: Чад Рэндолл, Кристиан Слэйтер, Steve Holladay, Милла Йовович, Кларк Коулмэн, Рик Роман Во

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каффс (1991) онлайн

Похожие фильмы

Орфей (1999)

 
Подробнее

Орфей (2006)

 
Подробнее

Орфей (1950)

Знаменитый поэт Орфей пресыщен жизнью и славой. Все меняет встреча с Принцессой Ада. Она и сама влюбляется в Орфея, а ее слуга Артебиз — в его жену Эвридику.

Странный любовный четырехугольник обречен. Движимая запретной для нее любовью, Принцесса забирает Эвридику в царство Тьмы, а Орфей с Артебизом пускаются в погоню …
Подробнее

Корсары Булонского леса (1954)

Гектор, Адела и Сиприан — уличные певцы без су в кармане, которые встречают в Булонском лесу Каролину Гроссак (Вера Норман), девушку богатого промышленника (Жан Озенн). Они убеждают Каролину принять участие в их проекте. Всей компанией изготавливают плот и отправляются в путешествие….
Подробнее

Дамы Булонского леса (1945)

Элен, дама из высшего общества, поклялась отомстить бросившему ее любовнику Жану. В кабаке она встречает подругу, оказавшуюся на краю бедности и потому вынужденную торговать своей дочерью Аньес. Элен берет опеку над несчастными. Дает им деньги, квартиру, знакомит их с Жаном. Тот влюбляется в молодую девушку, дело доходит до свадьбы… И в этот момент Элен и наносит роковой удар Жану и случайно оказывавшейся "меж двух огней" Аньес.
Подробнее

Макс, карманник (1962)

 
Подробнее

Вор-карманник (1997)

 
Подробнее

Вор-карманник (1987)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям