Смотреть фильм Голубоглазый Микки (1999) онлайн

Голубоглазый Микки (1999) Добропорядочный Микки Фелгейт влюбился в дочь нью-йоркского гангстера Джину Витале. Но узнает об этом, когда речь уже зашла о свадьбе.

Эта новость не сильно смутила Микки, да и Фрэнк Витале оказался милейшим человеком и встретил будущего зятя с распростертыми объятиями.

Микки, можно сказать, был досрочно принят в "семью". А раз так, то скоро изумленный жених оказался в эпицентре событий, явно незаконного свойства. Он все понял, но было поздно…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Голубоглазый Микки (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голубоглазый Микки (1999)

Название фильма: Голубоглазый Микки
Альтернативное название: Mickey Blue Eyes
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: криминал, мелодрама, комедия


Режиссер: Келли Макин
В главных ролях: Пол Лэзар, Хью Грант, Берт Янг, Джерри Бекер, Джо Витерелли, Джеймс Каан, Джеймс Фокс, Джинн Трипплхорн, Тони Дарроу, Мэдди Кормэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голубоглазый Микки (1999) онлайн

Похожие фильмы

Аэропорт со служебного входа (1986)

Аэропорт большого областного города. Одна из обычных, хотя и чрезвычайно опасных ситуаций становится серьезным испытанием для главных героев картины — начальника смены Тужина и начальника аэродромной службы Мягкова.
Подробнее

Служебный пикник (1972)

Подробнее

Ушастик. Таинственная пропажа (1982)

Приключения зайчонка Ушастика и его друзей.
Подробнее

Ушастик. Как Гусенок на Лису охотился (1982)

Приключения зайчонка Ушастика и его друзей.
Подробнее

Когда Медвежонок проснется (1979)

Лесные зверята встречают весну. А какая весна без Медвежонка? Надо его разбудить, ведь вместе играть веселее.
Подробнее

Ушастик (1979)

Приключения зайчонка Ушастика и его друзей.
Подробнее

Ушастик и его друзья (1981)

О том, как Ушастик хотел вырасти и как Гусенок потерялся.
Подробнее

Дублерша (2011)

Драматическая, изобилующая психологическими и событийными поворотами история о двух сестрах-близняшках, Рите и Лиле. Они выросли в детдоме, теперь им под тридцать лет, и кажется, что жизнь обеих удалась, хотя и по-разному. Рита — известный в городе художник-керамик, счастливо замужем за Никитой Воронцовым — преуспевающим бизнесменом, у них растет дочка Настя. Другая сестра Лиля успешно работает в банке и получает неплохие деньги. Не сложилась пока личная жизнь, но Лиля уверена, что если подождать, то она встретит такого же яркого мужчину, как Никита Воронцов.

Однако счастливая на первый взгляд Рита совсем не так счастлива: у нее обнаружили редкую болезнь, для лечения которой нужно пройти изнуряющий трехмесячный курс в Германии. И она не может уехать, потому что у Насти прогрессирует аутизм, и девочка не может прожить без матери и дня. Единственная, на кого Рита может оставить дочь, — ее сестра. Она предлагает Лиле отчаянный план: поменяться документами и жизнями на эти три месяца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям