Смотреть фильм Остановивший время (2008) онлайн

Остановивший время (2008) По сюжету фильма жена и сын главного героя погибают в автокатастрофе. Несчастный вдовец долго не может пережить их потерю, так как отныне его жизнь лишена какого-либо смысла. Однажды он решает починить старую видеокамеру, которая была в руках сына во время аварии. После починки вдовец обнаруживает, что камера обрела новое свойство. Теперь она может останавливать время. Нажал один раз на кнопку — все вокруг остановилось. Нажал еще раз — окружающий мир снова вернулся к жизни. Полезное свойство, но только оно никак не может изменить прошлое.

Смерть близких лишила героя того качества, без которого мужчины жить просто не могут — ощущения, что ты контролируешь ситуацию. Волшебная камера вроде бы вернула герою иллюзию подобного контроля, но при этом еще сильнее подчеркнула его личную трагедию. В поисках спасения от душевных мук герой решил вмешаться в судьбу другого человека, пострадавшего от той же самой аварии.

Другим человеком была жена погибшего водителя, который врезался в машину главного героя. Вдовец знакомится с женщиной и всячески пытается помочь ей восстановить свою жизнь. Он не хочет с ней секса или каких-либо отношений. Он хочет только мира и спокойствия. В результате, каждый вечер он приходит к ее дому, нажимает на кнопку "стоп" и открывает входную дверь. После этого заходит внутрь и проводит обычный семейный вечер. Читает газеты, моет посуду, ремонтирует какие-то предметы, пока женщины сидит в замороженном ступоре. После нескольких часов подобной идиллии герой выходит на улицу и возвращается к себе домой, предварительно нажав кнопку ‘плэй’. Герой уходит, а женщина медленно сходит с ума, замечая то, как снова изменился ее дом.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Остановивший время (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Остановивший время (2008)

Название фильма: Остановивший время
Альтернативное название: Suspension
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: боевик, фэнтези, триллер, драма


Режиссер: Alec Joler, Ethan Shaftel
В главных ролях: Дэн Николс, Кэролайн Винчигуэрра, Скотт Кордес, Дэвид Фриттс, Микел Хилл, Энни Тедеско

Ключевые теги:

Смотреть фильм Остановивший время (2008) онлайн

Похожие фильмы

В степной тиши (1959)

Фильм о сельском агрономе.
Подробнее

В тиши ночной (1984)

Майкл отставной полицейский из Манхэттена живущий в Калифорнии со своей семьей решает показать внуку который никогда не видел снега, что такое настоящее белое рождество в Нью-Йорке. Но внезапно Майкл умирает от сердечного приступа, однако на небесах ему удается заключить сделку с Архангелом Небес чтобы снова вернуться на землю и выполнить свое обещание.
Подробнее

Граф Ори (1982)

Подробнее

Граф Ори (1997)

Подробнее

Алый пион: Возвращение Орю (1970)

Пятая часть серии фильмов о женщине-якудза Орю, по прозвищу "Алый пион". Третья часть заканчивается на том, что слепой девочке Окими сделали операцию и она стала видеть, после чего Орю оставила её и отправилась дальше по своим делам. Прошло несколько лет, и Орю решила разыскать Окими. В поисках девочки она путешествует по стране, пока не оказывается в Токио, в гостях у семьи Тэппокю, покровительствующей Токийскому театру. Как раз в этот момент назревает война между кланами Тэппокю и Самэдзумаса, желающими прибрать театр к своим рукам. Орю приходится принять участие в войне якудза, и как это уже не раз бывало, на помощь ей приходит одинокий странник, якудза Аояма, у которого свои счёты с семьёй Самэдзумаса.
Подробнее

Джонни Оро (1966)

Джонни Оро, известный охотник за преступниками, убивает жестокого мексиканского бандита Санчо Переса. Младший брат Переса, Хуанито, решает отомстить Джонни и вместе с индейцами из племени апачей устраивает охоту на него…
Подробнее

Ориана (1985)

Подробнее

Вампир (1979)

На месте захоронения древнего вампира Антона Войтека идёт строительство храма. Это пробуждает его от многолетнего сна. Проснувшись, вампир начинает уничтожать всех, связанных с не угодным ему строительством, а также их близких и друзей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям