Смотреть фильм Мир Уэйна 2 (1993) онлайн

Мир Уэйна 2 (1993) Продолжение забавных приключений веселой парочки — Уэйна и Горта. Прошел год. Уэйн и рок — певица Кассандра любят друг друга, но у прекрасной китаянки появляется новый продюсер. Новый продюсер — новые интриги.

А Уэйну было видение: сам покойный Джим Моррисон велел ему организовать концерт. Концерт под названием "Уэйнсток" должен собрать суперзвезд типа "Аэросмит".
Жанры фильма: Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мир Уэйна 2 (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мир Уэйна 2 (1993)

Название фильма: Мир Уэйна 2
Альтернативное название: Wayne's World 2
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: музыка, комедия


Режиссер: Стивен Серджик
В главных ролях: Кристофер Уокен, Тиа Каррере, Майк Майерс, Крис Фарли, Дэна Карви, Ральф Браун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мир Уэйна 2 (1993) онлайн

Похожие фильмы

Семь жизней доктора Ло (2000)

Доктор Ло выехала на срочный вызов к больному. Но по указанному адресу никакого заболевшего человека не было, а был мобильный телефон. Ответив на звонок, доктор услышала мужской голос, предложивший ей смертельную игру. Софи должна за семь дней спасти семь жизней. Маньяк требует, чтобы Ло точно следовала его инструкциям, которые будут идти по мобильному телефону…
Подробнее

В то лето... (1971)

 
Подробнее

Путь (1986)

 
Подробнее

Мам (2010)

Мама не может встать с постели, а двенадцатилетний Дэнни присматривает за братишками и сестренками, пытаясь скрыть ото всех тайну, которая грозит разрушить семью навсегда.
Подробнее

Мам, можно она останется у нас? (1998)

 
Подробнее

Лузеры. Живой концерт в 3D (2011)

Фильм-концерт, снятый во время летнего тура звезд сериала. Фанаты увидят не только музыкальные номера, но и самое интересное — закулисье.
Подробнее

Улицы разбитых фонарей 9 (2008)

Сплоченный коллектив убойного отдела продолжает наступление на преступный мир Петербурга. Бандиты, желая оставаться безнаказанными, становятся все изощренней, но это им не очень-то помогает. Получивший звание майора Волков, увлеченный восточной философией Дымов и трое неоперившихся новичков — их оперативная группа под руководством теперь уже подполковника Соловца не дает спуска преступникам. Бравая команда охотится за бандой убийц-трансвеститов, ловит маньяков, внедряется к питерским диггерам, обезвреживает киллеров и даже ищет НЛО. На улицах разбитых фонарей для них всегда найдется работа, но какие бы испытания ни готовил каждый новый день, опера пройдут через них с честью, доблестью и доброй шуткой.
Подробнее

Мент (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям