Смотреть фильм Грязная игра (1996) онлайн

Грязная игра (1996) Двое влюбленных, отдыхающие в лесу вдали от людских глаз, подвергаются нападению бандитов. Объединившись с группой парней, проводящих поблизости военную игру, они вступают в смертельную схватку с головорезами, исход которой неизвестен.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Грязная игра (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Грязная игра (1996)

Название фильма: Грязная игра
Альтернативное название: Unfair Game
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Michael Kirchoff
В главных ролях: Дэвид В. Акин, Рик Стивенс, Джеймс Кинли, Кристофер Кэннон, Trudy Bastman

Ключевые теги:

Смотреть фильм Грязная игра (1996) онлайн

Похожие фильмы

Джо (1969)

Чтобы вы сделали, если бы вам в лицо нагло ухмылялся грязный хиппи-наркоман, сожитель вашей единственной дочери, посадивший ее на иглу и колеса, отчего она сейчас оказалась на больничной койке? Что подсказал бы ваш гнев, боль и совесть? Наш герой, богатый отец семейства из белых воротничков поступил так, как ему подсказали его чувства. После всего он зашел в бар выпить и случайно познакомился там с простым работягой Джо, который оттягивался после трудового дня, громко разглагольствуя, что черномазые, голубые, хиппи, наркоманы, безработные всех мастей не достойны жить и оскверняют Америку. Во что вылилось это знакомство?
Подробнее

Идеальная жизнь (2010)

 
Подробнее

Идеальная игра (2009)

Основанная на реальных событиях история команды из мексиканского города Монтеррей, впервые в истории добившейся сенсационного триумфа в США на общенациональных детских соревнованиях по бейсболу в 1957 году. После серии локальных побед на юге США девяти оборванным мальчишкам из беднейших семей при поддержке местного священника и их тренера, бывшего бейсболиста, предстоит преодолеть все препятствия и пересечь всю Америку, чтобы попасть на финальную игру.
Подробнее

Тайны мировой архитектуры (2007)

"Тайны мировой архитектуры" — это самые загадочные и значительные явления в истории человечества, это судьбы людей, это великие тайны великих цивилизаций, неожиданно открывающиеся для нас через призму архитектуры. Дворцы и храмы, затерянные в пространстве и времени города… Восемь фильмов. Каждый из которых — откровение.
Подробнее

Когда упадут небеса (2002)

Три года назад Саманта Экхарт пережила столкновение с серийным убийцей, известным как "Спасатель". Теперь в свое свободное время она помогает тем, кто тоже был жертвой жестокости. Но убийцы вновь атакуют, и самые близкие к Саманте становятся их мишенью. Исчез ли "Спасатель"? Или кто-то еще продолжает кровавые расправы, чтобы создать ад на земле?
Подробнее

Когда упадут небеса (2009)

Выросшая в приемной семье Сара, спустя одиннадцать лет, узнает что ее родная мать умерла от рака. Сара решает поехать на похороны и навестить родного брата, но возвращение в прошлое оказывается еще страшнее чем она предполагала.
Подробнее

Когда низвергнутся небеса (2000)

К журналистке Шинед Гамильтон попадает сенсационный материал о преступных связях "отцов города" с торговлей наркотиками и мафией: известный грабитель банков Мартин Шагнесси рассказывает Шинед о коррупции и продажности властей Дублина.

Но после публикации интервью, Шагнесси находят убитым, и Гамильтон решает провести собственное расследование. Судьба сводит ее с детективом Мэки — уставшим и озлобленным полицейским.

И хотя у них общая цель, методы ее достижения диаметрально противоположны. Продираясь сквозь паутину лжи и преступных заговоров, Шинед и Мэки попадают в замкнутый круг зверских убийств, наркотиков и продажных полицейских.

В конечном счете Гамильтон понимает, что это расследование может стоить ей жизни…
Подробнее

Три зеркала (1947)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям