Смотреть фильм Бенджи (1974) онлайн

Бенджи (1974) Очаровательная собачка помогает полиции выйти на след киднэпперов и спасти двоих похищенных детей. Большая часть фильма снята с точки зрения самой собаки, и этот прием срабатывает идеально…
Жанры фильма: Мелодрамы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бенджи (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бенджи (1974)

Название фильма: Бенджи
Альтернативное название: Benji
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: приключения, семейный, мелодрама


Режиссер: Джо Кэмп
В главных ролях: Фрэнсис Бавьер, Синтия Смит, Терри Картер, Аллен Фьюзат, Пэтси Гаррет, Питер Брек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бенджи (1974) онлайн

Похожие фильмы

Девичник (1998)

Подруги Джеки и Дон — обыкновенные замужние домохозяйки, вконец замученные бытом и измотанные повседневностью. Отношения с мужьями давно не выглядят такими романтичными, как двадцать лет назад. Работа с каждым днем становится все более и более невыносимой. К тому же выясняется, что Дон неизлечимо больна.

Кто бы мог подумать, что именно в этот критический момент ей повезет — домохозяйка выигрывает в лотерее крупную сумму. Получив наличные, тайком от своих мужей и детей, женщины отправляются в столицу развлечений — Лас-Вегас, чтобы устроить девичник, который запомнится на всю жизнь.
Подробнее

Девичник (2009)

Бывшие однокурсницы — Катя, Вика, Люба и Маруся — дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя. Вика и Люба — успешные бизнес-вумен, а Маруся сама себя называет "работающей домохозяйкой". Подруги часто встречаются и — если нужно — помогают друг другу.

Есть у них и своя традиция — регулярно собираться на "девичник". Случается так, что накануне одного из таких "девичников", судьба сталкивает каждую из четырех героинь с каким-то тяжелым испытанием… Вика теряет ребенка и расстается со своим мужчиной. Катя уходит от мужа, обнаружив, что тот втайне торговал её именем и влиянием на телевидении. Люба, всего два года назад выставившая своего экзотического, но трусливого японского мужа, переживает очередное разочарование в мужчинах. А терпеливая и преданная Маруся забирает двух маленьких детей и уходит от мужа, с которым прожила больше десяти лет …

Удастся ли подругам преодолеть все трудности и забыть разочарования и когда-нибудь снова провести вместе беззаботный вечер?
Подробнее

2012: The End (2010)

 
Подробнее

Оно! (1967)

После пожара в своём музее древностей, мистер Груф и его ассистент Пимм с удивлением обнаружили, что один экспонат во всей коллекции остался совсем не тронутым огнём. После загадочной смерти Груфа Пимм узнаёт, что эта таинственная статуя была изготовлена в XVI веке и по легенде является практически неуязвимой.
Подробнее

He Comes Without Calling (1975)

 
Подробнее

Nature's Calling (1917)

 
Подробнее

Милая леди 2 (1996)

 
Подробнее

Дом любви (2000)

Компания молодых парней приезжает на каникулы к своей знакомой, которая живет в прекрасном доме на берегу моря. Они приятно удивлены тем, что у хозяйки в гостях еще несколько сексапильных подруг. Море, солнце и пляж располагают к знакомству…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям