Смотреть фильм Постоялый двор на Темзе (1962) онлайн

Постоялый двор на Темзе (1962) Серийный убийца Шарк (Акула) терроризирует Лондон, убивая своих жертв из ружья для подводной охоты, а затем, будучи одет в гидрокостюм, спасается бегством, используя туннели коллектора города. Инспектора Скотланд Ярда Уэйда назначают расследовать это дело. Он начинает подозревать, что Акула связан с шайкой контрабандистов, которая, как полагают власти, выныривает из воды на берег в районе под названием Мекка.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Постоялый двор на Темзе (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Постоялый двор на Темзе (1962)

Название фильма: Постоялый двор на Темзе
Альтернативное название: Das Gasthaus an der Themse
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Альфред Форер
В главных ролях: Клаус Кински, Рихард Мюнх, Элизабет Фликеншильдт, Йоахим Фуксбергер, Эдди Арент, Brigitte Grothum

Ключевые теги:

Смотреть фильм Постоялый двор на Темзе (1962) онлайн

Похожие фильмы

Спрятаться негде 2 (2012)

 
Подробнее

Спрятаться негде (2009)

Дуэль на пустынной дороге с агрессивным водителем грузовика заканчивается для шестерых молодых людей сломанной машиной. Пытаясь добраться до цивилизации пешком, они оказываются в лесу, где орудует маньяк в кроличьем костюме и его безумная семейка.
Подробнее

Пальметто (1998)

Гарри Барберу предложили быстро и хорошо заработать. Чтобы выманить деньги у старого и больного миллионера, его жена и дочь от другого брака решили инсценировать похищение последней и потребовать выкуп. Им нужен кто-то, кто бы позвонил старику, объявил сумму выкупа, а потом забрал бы деньги. Именно на эту роль и пригласили Гарри.

Гарри, до этого ни за что отсидевший два года в тюрьме, неохотно, но согласился. Возможно, он сделал тем самым серьезную ошибку…
Подробнее

Приключения во времени: Яттэрмен (1977 (1 сезон))

 
Подробнее

Трещина во времени: Приключения продолжаются (1997)

 
Подробнее

Приключения во времени (2001 (1 сезон))

 
Подробнее

Гонщик во времени: Приключения Лайла Сванна (1982)

Чемпион по мотокроссу Лайл Сванн заблудился в пустыне во время проведения очередного соревнования. Он случайно попадает на сверхсекретную военную базу, где проводят эксперименты по путешествию во времени, и попадает на Дикий Запад, в 1877 год. Там он вступает в конфронтацию с бандой Питера Койота, которая хочет украсть колеса от мотоцикла, и местными шерифами. На его поддержку становятся жители деревушки…
Подробнее

Все хорошие дети (2010)

После смерти своей матери, ирландский подросток Дара и его старший брат Эоин переезжают во Францию к своей тёте. Здесь Дара знакомится с харизматичной рыжеволосой девочкой Беллой, родители которой восстанавливают полуразрушенный замок в лесу. Со временем Дара всё сильнее попадает под её влияние и, когда девочка начинает отстраняться, чувства Дара к ней выходят из-под контроля.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям