Смотреть фильм Полуночный стриптиз (1994) онлайн

Полуночный стриптиз (1994) Кто-то убивает девушек из ночного стриптиза. Героиня, чье раннее детство омрачено насильственной смертью отца, говорит своему психиатру, что это она убивает подруг по работе. Врач ей не верит, убийства продолжаются, она видит страшные сны. Кто же настоящий убийца — она или кто-нибудь другой?
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Полуночный стриптиз (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полуночный стриптиз (1994)

Название фильма: Полуночный стриптиз
Альтернативное название: Midnight Tease
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: триллер, детектив


Режиссер: Скотт П. Леви
В главных ролях: Лиза Бойл, Стефани Чамплин, Рэйчел Рид, Тодд Джозеф, Джастин Кэрролл, Боб МакФарланд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полуночный стриптиз (1994) онлайн

Похожие фильмы

Валерий Чкалов (1941)

Валерию Чкалову скучно летать без фантазий — виражей, мертвой петли, озорных пролетов под мостами. Уволеный за подобные шалости, он становится легендарным летчиком, испытателем первых истребителей…
Подробнее

Ох, Кароль! (1985)

 
Подробнее

Тень сомнения (1993)

 
Подробнее

Чкалов (2011)

 
Подробнее

Маленькие смерти (1996)

Фильм охватывает три эпизода из жизни девушки. Первый показывает её совсем юной, она наблюдает за сборами отца, который готовится к поездке. В ходе второй части, она уже подросток, становится невольной свидетельницей в неприятном инциденте с участием коровы. В третьей, она — молодая девушка, идет в жуткое (в социальном плане) здание со своим парнем. Он идет наверх, оставляя ее нервничать внизу. Но затем парень зовёт ее…
Подробнее

Ох, Кароль 2 (2011)

Кароль Гурский — успешный специалист по консалтингу и донжуан, проще говоря — бабник. "Никогда ни одной женщине я не отказал, даже не представляю, как можно сказать такое." — говорит он своему психоаналитику. Когда однажды его невеста Марыся и три любовницы — Ирена, Ванда и Паулина — узнают о существовании друг друга, они придумывают выход из положения, который устроил бы всех. Всех, кроме Кароля…
Подробнее

Чкалов (2012)

Рассказ о неизвестных страницах из жизни комбрига Валерия Чкалова, чья биография полна тайн, долгие годы тщательно скрывавшихся от глаз и ушей народа, и одновременно — история становления авиации в нашей стране. Начинается повествование с периода учебы Валерия Павловича, а заканчивается его легендарным беспосадочным перелетом из СССР в США в 1937 году.
Подробнее

Маленькие смерти (2010)

Фильм о трех историях, объединенных двойной темой секса и смерти. Первая история о молодой парочке, которая заходит слишком далеко в своих ролевых играх, основанных на принципах садомазохизма, вторая о том, как проститутка и наркоманка Джен стала жертвой эксперимента своего лечащего врача, возомнившего себя эсесовским садистом. Третья о семейной парочке, заманивающей в свой дом бездомных детей (ради христианского очищения) и использующих их в своих сексуальных играх. На их беду, последняя жертва оказывается вовсе не мясом для бойни, но охотником, желающим поиграть со своими мучителями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям