Смотреть фильм Надин (1987) онлайн

Надин (1987) Надин и Вернон собираются разводиться. Однако, обнаружив у себя чужие документы и став невольной свидетельницей убийства, Надин обращается за помощью к своему "почти бывшему" мужу, и их любовь разгорается с новой силой…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Надин (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Надин (1987)

Название фильма: Надин
Альтернативное название: Nadine
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Джефф Бриджес, Гвен Вердон, Джерри Стиллер, Гленн Хедли, Рип Торн, Ким Бейсингер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Надин (1987) онлайн

Похожие фильмы

Полуночное кружево (1960)

Кит Престон начинает звонить таинственный незнакомец, угрожающий её убить. Испуганная, она рассказывает об этом мужу, подруге, лондонской полиции, но поскольку у Кит нет никаких доказательств этих угроз, ей никто не верит.
Подробнее

Майор Барбара (1941)

Молодой идеалистке, посвятившей свою жизнь Армии спасения, приходит в голову мысль, что она сохранит больше жизней, если станет директором отцовского оружейного завода.
Подробнее

Барбара Джин (2005)

Подробнее

Песня для изгоя (2003)

1939 год. В ирландскую католическую школу приходит новый учитель Уильям Франклин. Он преподает юным послушникам литературу и находит себя в доме Господа, после потери близкого человека.

Но в школе царят фашистские порядки и остальные учителя настроены к нему отнюдь не доброжелательно. Желая помочь мальчикам, но не желая потерять работу Уильям понимает, что лучший способ показать им, как отстоять вещи, в которые они верят — это навсегда изменить их самих.
Подробнее

Это Мумбаи, дорогой! (1999)

Образованный деревенский парень Раджу приезжает в темный и грязный город Мумбаи (т. е. Бомбей), где ему обещали хорошую работу бухгалтером. Его вещи крадут, машину тоже, он знакомится с автомобильным вором, и теперь вынужден перебиваться с хлеба на воду.

Есть также менеджер компании Сорабх Шукла, у которого есть нехороший брат Автар Гилл. Сорабх подозревает своих компаньонов, в нечистоплотных делах и нанимает частного детектива.

Когда детектив не является на назначенную встречу Раджу выдает себя за него и теперь он как бы раздваивается: сотрудничает с бандой автомобильных воров и следит за ними как детектив…
Подробнее

Ради тебя, любимая (2000)

Подробнее

Путешествие отверженных (1976)

Траурная мелодрама, заполненная знакомыми именами кинозвезд, которые раскрывают свои характеры, завязанные в сюжете о корабле, вывозящем евреев из Нацистской Германии.
Подробнее

Тайны Хейвена (2010 (2 сезона))

В маленький город Хейвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям