Смотреть фильм Кунг-фу Панда 3 (2014) онлайн

Кунг-фу Панда 3 (2014)
 

Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кунг-фу Панда 3 (2014). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кунг-фу Панда 3 (2014)

Название фильма: Кунг-фу Панда 3
Альтернативное название: Kung Fu Panda 3
Фильм вышел: 2014
Фильм длится: -
Жанр фильма: семейный, комедия, боевик, приключения, мультфильм


Режиссер: Дженнифер Ю
В главных ролях: Джек Блэк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кунг-фу Панда 3 (2014) онлайн

Похожие фильмы

Ананд (1971)

Доктор Баскар получает престижную премию "Сарасвати" и высшие оценки за достоверные описания в книгах портретов главных героев, которые на самом являются реальными людьми. Однажды доктор знакомится с молодым человеком Анандом.

Ананд, обладая редкими душевными качествами, старается приносить людям радость и внушает оптимизм. Но Ананд болен раком, и Баскар становится затворником, начав исследовать эту болезнь.

Ананд борется со смертельным заболеванием, решив прожить счастливо до самого последнего вздоха…
Подробнее

Справедливый судья 2 (2012)

 
Подробнее

Пристрелить героя (2010)

Нэйт, неказистый молодой человек в очках с толстыми стёклами, решает сделать своей девушке Кейт предложение и ведёт её в ювелирный магазин, чтобы купить кольцо. В этот момент сюда врываются грабители. На глазах у Кейт они унижают Нэйта, и девушка решает бросить никчёмного жениха, не способного постоять даже за себя. Однако вскоре ей предстоит убедиться в том, что она ошибалась и что её будущий муж — настоящий герой…
Подробнее

Секретные проекты цивилизации: Что такое Стоунхендж (2010)

Сенсационная версия происхождения Стоунхенджа, которую мы представляем сегодня, скорее всего не понравится большинству любопытствующих и хотя бы мало-мальски знакомых с этой темой людей.

В ней нет места таким популярным кельтам, которые строили Стоунхендж, нет версии о гробнице языческой королевы или о Храме Солнца. Версии о том, что это гигантское скульптурное изображение женского полового органа Матери-Земли, покровительницы друидов и тех же кельтов, у нас тоже нет.

В наше время существует несколько десятков ответов на вопрос "Кто построил Стоунхендж?". Это недостроенная атомная электростанция атлантов, а мегалиты — это фрагменты цилиндра реакторного отделения. Это место посадки космических кораблей НЛО, это астрономическая обсерватория древних ученых, а сам объект — прообраз современного компьютера. А еще говорят, что это просто портал для перехода в иные миры, и древние жрецы имели ключик от входной двери, и место это называется Городом Мертвых не зря!

В общем, эти, ставшие вполне традиционными, версии теперь неактуальны, потому что трезвый, объективный научный подход и маленькая толика скепсиса в отношении безумных идей, дают прекрасный результат, то есть ответ на вопрос: кем, когда и зачем был построен Стоунхендж и каково его истинное предназначение.
Подробнее

Секретные проекты цивилизации: Большой обман "Древнего Египта" (2010)

Тема фильма — это размышления о том, как много ложного в самом понятии "Древний Египет" и как странно, почему люди "обманываться рады", не замечая очевидного вранья и подлогов. Рассуждает об этом профессор Игорь Владимирович Давиденко.

Всего лишь около двухсот лет назад понятие "Древний Египет" вошло в цивилизационный оборот. Собственно говоря, массовая пиар-акция, вброс информационного продукта, произошла на рубеже 18-го и 19-го столетий, и главным в ней оказался не кто иной, как Наполеон. Потрясенный европейский обыватель жадно впитывал в себя легенды и мифы, которые прибывали из раскаленных пустынь, а оспаривать древность и пирамид, и самого Египта никому даже не приходило в голову.

Но вот идут годы, и вместо полураздетых фараонов в общественном сознании начинают появляться таинственные, но "настоящие" создатели и властители нильских царств-государств: у одних это атланты, у других — даже раса Яйцерожденных. Потом появляются пришельцы из космоса, и сейчас самая популярная версия — это посланцы созвездия Ориона. Есть еще теория параллельных миров.

Есть версия других измерений… И тому подобное, когда ностальгирующие "засланцы" откуда бы то ни было строят либо памятники своей далекой родине в виде Пирамид, либо сакральный объект, внутри которого удобно помолиться и вспомнить о вечном, ну или, может, астрономическую обсерваторию, в которой несмотря на кажущуюся примитивность так легко наблюдать за "альдебараном"… Можно вспомнить, что еще есть всякие сектанты и религиозные мистики, протоязычники, ну и так далее.

Нет только обычно в телевизионном и литературном обороте каких-то приземленных, трезвых версий… Вот в последние годы в мире явно наметилось зарождение направления, когда исследователи говорят не о Великих пирамидах, а о Великом обмане Великих пирамид.
Подробнее

Энтузиаст (1986 (1 сезон))

 
Подробнее

Энтузиаст (1986)

Герой картины, Хант Стивенсон становится настоящим героем своего города, после того, как убеждает могучий японский концерн открыть заново местный автомобильный автозавод. Но "героический статус" Ханта сразу же оказывается под большим вопросом, после того, как щепетильные азиаты нанимают его для насаждения новых, японских порядков.

Теперь Хант попадает под беспощадный японо-американский огонь, пытаясь оставаться своим парнем у соплеменников и исполнительных сотрудником новых работодателей.

Начинается грозная "битва" японцев с американцами — грандиозное столкновение двух абсолютно разных культур.
Подробнее

Отчаянно ищу Пола Маккартни (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям