Смотреть фильм Судья (2001) онлайн

Судья  (2001) Когда судье Акосте предъявляют обвинение в вымогательстве денег с проститутки, оказавшейся полицейской под прикрытием, мало кто проникается к нему сочувствием, включая адвоката Мадриани. Судья пользуется скандальной репутацией.

Защищать такого человека будет нелегко, принимая во внимание не желающих сотрудничать свидетелей, полицейскую коррупцию, опасное честолюбие обвинителя и угрозы в адрес адвоката. Но, несмотря на их старинную вражду, Акосте приходится просить защищать его именно Мадриани.

После жестокого убийства сотрудницы полиции, "подставившей" Акосту, судье предъявляют новое обвинение. Все улики указывают на него и ему крайне необходим хороший адвокат.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Судья (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Судья (2001)

Название фильма: Судья
Альтернативное название: The Judge
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив, драма


Режиссер: Мик Гэррис
В главных ролях: Марк Блум, Чарльз Дёрнинг, Эдвард Джеймс Олмос, Крис Нот, Джон Терри, Лолита Давидович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Судья (2001) онлайн

Похожие фильмы

Никогда не говори никогда (2009)

 
Подробнее

Светлая прохлада (2007)

Городская девушка Асема едет в село на берегу прекрасного озера Иссык-Куль со своим женихом Муратом. Во время сельской вечеринки Асем становится свидетелем измены Мурата с его бывшей местной девушкой Бурмой. В потрясении Асем пытается уехать в город, но благодаря роковой случайности становится жертвой обряда "похищение невесты"…
Подробнее

Руки на столе (1935)

Реджи Аллен работает маникюршей в салоне красоты при отеле Савой-Карленктон. Она бедна, но оптимистична, ее главная цель жизни — выйти за богатого мужчину несмотря ни на что. Благодаря своей коммуникабельности и умению поддержать беседу во время процедуры чистки ногтей, Реджи становится любимой маникюршей одного из клиентов гостиницы Аллена Макклина, летчика инвалида.

Проходят дни, и девушка становится единственным ярким пятном в жизни Аллена, но он скромен и никогда не говорит ей, что он влюбился в нее. Тем временем, Реджи встречает Теодора Дрю III — эксцентричного наследника некогда богатого семейства, которое потеряло все свое состояние во время краха фондовой биржи в 1929 году.

Молодые люди устраивают веселую прогулку по ночному Нью-Йорку, заходя в рестораны и изрядно потребляя алкоголь. В конце этого "вояжа" выясняется, что Теодор собирается жениться на дочери "ананасового короля" и вдобавок не в силах стоять на ногах после принятого виски. Реджи, сжалившись над пьяным Теодором, разрешает переночевать ему у себя на диване. Белокурая маникюрша и не подозревает, что не пройдет и двух недель как этот парень изменит свои планы в отношении женитьбы по расчету, предпочтя брак по любви…
Подробнее

Военный госпиталь (2012)

Наши дни. В находящейся на границе военный госпиталь прибывает молодой хирург Василий Бежин. Принципиальный и честный он сразу попадает в немилость к опытному анестезиологу Олегу Вольту, который считается признанным авторитетом благодаря своему умению извлекать выгоду из безвыходных ситуаций.

Большинство медиков госпиталя люди циничные, они давно привыкли к тяжелым условиям: одни прячутся здесь от прошлого, другие зарабатывают на свое будущее, все вместе они спасают людей: военных и гражданских, боевиков и случайных их жертв.
Подробнее

Пираты Тихого океана (1974)

Приключенческая картина по мотивам романа Жюль Верна ""Два года каникул"". Бутылка с запиской, координаты маленького острова, пустынный берег, двое моряков, умирающих от голода… Именно они и оказываются пиратами, которые с помощью товарищей решили содрать выкуп с богатых родителей героев этого фильма.
Подробнее

Пираты тихого океана (2005)

Исследуя старый испанский форт, мальчик Альберто попадает в XVII век. Его ждут много страшных опасностей и невероятных приключений. На форт собирается напасть один из самых жестоких пиратов всех морей и океанов Жак Термит. Кто же сможет защитить форт? Только Альберт и его новые друзья девочка Урпи и мальчик Игнасио из 1866 года. Они обещают местным жителям спасти форт и прогнать пирата и его кровожадную команду…
Подробнее

Юг Тихого океана (1958)

1943 год. Флот Соединенных Штатов установил несколько военных баз на Соломоновых Островах для подготовки к вторжению в Новую Гвинею. Веселые моряки, летчики и пехотинцы неплохо проводят время на песчаном берегу под тенью пальм, распевая лихие песни и знакомясь с местными девушками. Здесь сам воздух пропитан запахом любви и флирта.

Один из них жизнерадостный лейтенант Джозеф Кэйбл, молодой герой из морской пехоты, страстно влюбляется в нежную и наивную красавицу Лиат, которая отвечает ему пылкой взаимностью. Тем временем, на одном из островов живет французский плантатор по имени Эмиль де Бек. Молоденькая медсестра Нелли с военной базы влюбляется в этого зрелого мужчину и даже не прочь видеть его своим избранником, но все не так просто…
Подробнее

Лорелея: Ведьма Тихого океана (2005)

Лето 1945 года. Хиросима и Нагасаки покрыты пеплом. В условиях строжайшей секретности японский флот получает от Германии новую субмарину — лодку, оборудованную секретным оружием "Система Лорелея". С его помощью японские подводники должны предотвратить новые атомные бомбардировки…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям