Смотреть фильм Обитель (1985) онлайн

Обитель (1985) Обыкновенный жилой дом в Южном Бронксе. В его подвал часто захаживает банда подростков-подонков, одетых под "металл", торгующих наркотиками, имеющих при себе оружие и плюющих на общественное мнение. То, что они устраивают там свои сходки, не нравится некоторым жильцам, которые однажды вызывают полицию. Молодых ублюдков забирают в участок, но так как при них ничего запрещённого обнаружено не было, их отпускают. А они, обозлившись, возвращаются обратно, и их главарь решает устроить месть, кровавую месть. Сначала под их горячую руку попадает ни в чём неповинный Комиссар Рекс, а уж после — вроде бы случайно человек. Почувствовав вкус крови, юнцы решили истребить проживающих в доме людей всех до одного. Убить не просто сразу, а затеяв своего рода игру, преодолевая по этажу дома и постепенно подтесняя народ к чердаку, где его всего и собираются замочить. Телефоны не работают, выход отрезан. Что делать несчастным, когда их жизни угрожают такие отморозки?
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Обитель (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обитель (1985)

Название фильма: Обитель
Альтернативное название: Tenement
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: криминал, триллер, ужасы


Режиссер: Роберта Файндлей
В главных ролях: Джо Линн, Корина Шато, Мина Берн, Марта Де Ла Круз, Уолтер Брайант, Энджел Дэвид

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обитель (1985) онлайн

Похожие фильмы

Праздник (2002)

Подробнее

Праздник (1930)

Подробнее

Праздник (1989)

Подробнее

Праздник (1993)

Приближается Новый год. Старый Лео собирает свою большую семью в деревне, во французских Альпах. Приезжают все его сыновья со своими женами и подругами.

Но праздник не клеится. Потому что каждый в этой семье что-то скрывает. Первым решается открыть свою секретную правду Лео: оказывается, он уже несколько месяцев женат. Семья удивлена. Но это только начало больших открытий.

Всего через два дня выходные закончатся. А все собравшиеся на торжество поймут, что в их жизни многое изменилось. Слишком многое.
Подробнее

Праздник (1938)

Линда и Джулия — сестры в очень богатой семье. Линда чувствует себя немного потерянной в суматохе, случившейся у них дома, когда Джулия приводит в дом скромного финансиста Джонни. Линда всегда бунтовала против атрибутов своего класса, и поэтому сразу видит родственную душу в герое Гранта — нонконформисте, таком нетипичном для ее круга.

Находясь на грани компромисса — женитьбы на одержимой обогащением Джулии, которая в итоге показывает Джонни свое истинное лицо: условием женитьбы на ней она ставит его участие в жестких карьерных гонках (вопреки его желанию), — Джонни все же выбирает быть собой, что прекрасно возможно с Линдой…
Подробнее

Девять дней и вся жизнь (1979)

Она мечтала о балете, а пришлось стать врачом… Всю жизнь Любовь Сергеевна Соболева посвятила борьбе с чумой. Фильм — исповедь доктора, который готов жертвовать собой, чтобы спасти чужого ребенка. Всего девять дней наедине со страшной болезнью, но за ними — судьба человека, самоотверженно служившего своему делу.
Подробнее

14 дней на жизнь (1997)

Подробнее

Милый друг давно забытых лет (1996)

Мария, жена преуспевающего чиновника из Санкт-Петербурга, знакомится с провинциальным инженером. Случайная встреча духовно близких людей становится началом истории испепеляющей страсти, закончившейся трагически.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям