Смотреть фильм Serial (2005) онлайн

Serial (2005)
 

Жанры фильма: Комедии, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Serial (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Serial (2005)

Название фильма: Serial
Альтернативное название: Serial
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: триллер, комедия, ужасы


Режиссер: Ричард Кларк мл.
В главных ролях: John Burcham, Jayvon Bowens, Спенсер Коллинз, Констанс Коллинз, Patricia Harnage, Вик Авилес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Serial (2005) онлайн

Похожие фильмы

Пуля-дура 5: Изумрудное дело агента (2011)

Блестящему детективу Бобу Уточкину предстоит распутать череду загадочных убийств, казалось бы, не связанных между собой людей; предотвратить рейдерский захват изумрудных копей; прекратить контрабанду драгоценных камней; не дать международной мафии захватить оборонный завод, специализирующийся на выпуске деталей для подводных лодок. По ходу событий он встретит свою настоящую любовь — очаровательную амазонку на квадроцикле — Тину. В борьбе с преступниками Бобу поможет верный напарник — Серж Волков. Ни жестокие схватки, ни тяжёлые ранения не смогут сломить боевой дух отчаянных парней.
Подробнее

The Avengers (1950)

 
Подробнее

Сюрприз для папаши (1997)

Родители Джейсона и Селины целыми днями пропадают на работе. Дети не помнят, когда семья собиралась дома в полном составе. И когда глава семьи Пол объявляет, что нашел себе работу в Чикаго, Джейсон решает, что папа хочет развестись с мамой. Решив устроить отцу сюрприз, Джейсон и Селина тайком отправляются вслед за ним в Чикаго.

Цель их секретной экспедиции — любой ценой сорвать деловую встречу отца с будущим боссом. Неистощимые на выдумки детишки добиваются своего. Прилетев в Чикаго, их любимый папочка попадает в самые дурацкие и смешные ситуации и, в конце концов, даже оказывается в городской тюрьме. Но, достигнув цели, дети узнают, что их родители и не думали разводиться.

Теперь Джейсону и Селине придется постараться изо всех сил, чтобы спасти папину карьеру.
Подробнее

Молодые папаши (2003)

Лонни, Доминик и Джи — матёрые тусовщики, которые дружат с детства, любят классную музыку и красивых девчонок. Они весело проводят время, не задумываясь ни о последствиях, ни о завтрашнем дне. Но вот проблема — троим приятелям придётся резко повзрослеть, так как их подружки, все три одновременно, забеременели!

И что же теперь? Поставить крест на развлечениях и беззаботной жизни? Ну уж нет! Кого подставить захотели? Брат, даже если стал папашей, всегда поможет брату. Крутые парни скоро снова будут в деле! И вместе со своими младенцами!
Подробнее

Папаши 2 (2011)

Бернар — богатый продвинутый сноб, Гус — бедный расточительный алкоголик. Оба абсолютно уверены, что являются отцами Хлои и отправляются вместе на ее поиски. Каково же их удивление, когда выясняется, что место папаши Хлои уже занято самозванцем…
Подробнее

Папаши (2011)

Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин. Он пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей, которую воспитывал подполковник милиции Василий Тучков, вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью веселых авантюр Бочкину удается не только поселиться в доме Тучкова, но и закрутить роман с его сестрой Марией.

Теперь Настю и ее двух отцов ждет немало приключений, поскольку волею обстоятельств Бочкин вынужден по заказу "авторитета" украсть картину у чиновника, который, узнав об этом, всеми доступными ему средствами старается отправить его обратно в тюрьму прежде, чем он совершит кражу.
Подробнее

Папаши (1983)

У Кристины Мартен была очень бурная молодость. Когда из дома сбегает её семнадцатилетний сын Тристан, на его поиски бросаются сразу два предполагаемых отца. Вернуть подростка в отчий дом пытаются учитель Франсуа Пиньон и журналист Жан Люка.

Но, как выяснилось, сам Тристан не готов к двойной порции отцовской любви. Он всячески пытается уйти от погони. Непокорного подростка всё же доставляют к Кристине, под конвоем сразу двух папаш. Но в этот момент выясняется, что настоящим отцом Тристана является Поль — ещё одно увлечение ветреной мадемуазель Мартен.
Подробнее

Можем ли мы спасти планету Земля? (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям