Смотреть фильм Ловец (2001) онлайн

Ловец (2001) Фильм в основу которого легли песни из одноименного музыкального альбома, который Маховиков выпустил несколько лет назад. В фильме — 17 песен, от лирических баллад до "хулиганского" рок-н-ролла.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ловец (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ловец (2001)

Название фильма: Ловец
Альтернативное название: Ловец
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Сергей Маховиков
В главных ролях: Лариса Шахворостова, Сергей Маховиков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ловец (2001) онлайн

Похожие фильмы

Девушка и синьор (1974)

 
Подробнее

Ниндзя (2010)

Страшная история о копе, который убивает невинного мальчишку, и о последствиях этого убийства…
Подробнее

Подкидыш (1946)

 
Подробнее

Подкидыш (2013)

 
Подробнее

Подкидыш (2002)

 
Подробнее

Подкидыш (1999)

Виджап — преуспевающий бизнесмен, выросший приемным сыном в семье промышленного магната Обероя. Он влюблен в Мадху, единственную дочку судьи отставке. Она отвечает ему взаимностью и дело движется к свадьбе. Но родной сын магната также влюблен в Мадху и однажды Оберой-старший приходит в дом к судье, чтобы просить руки Мадху для своего родного сына…
Подробнее

Подкидыш (2008)

Грехи молодости когда-нибудь напоминают о себе. Ребёнок, рождённый вне брака может стать наказанием для всех, кто его окружает. Ёдгор — брошенный в детстве на произвол судьбы молодой человек, приезжает в город в поисках родительской любви и человеческого тепла. Легкомысленная мать, слабовольный отец разбивают мечту его детства — стать счастливым.
Подробнее

Подкидыш (1939)

Маленькая Наташа вышла из дома и потерялась в большом городе. В её судьбе приняли участие все, кого она встретила в своём увлекательном, полном весёлых приключений путешествии. Всё, конечно, закончилось хорошо. А пока Наташа блуждала по городу, она приобрела много друзей и среди взрослых и среди детей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям