Смотреть фильм Башня (2010) онлайн

Башня (2010) Башня — самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала. В изоляции от внешнего мира, предоставленные сами себе, они будут искать спасение. Они будут делать все, что делают люди, попавшие в беду: взывать о помощи, пытаться найти виновного, терять надежду, предавать друг друга, испытывать жалость к себе, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, чувствовать отчаяние.

Пытаясь найти логическое объяснение происходящему, каждый по отдельности и все вместе, они неизбежно оказываются в тупике. Восемь человек, для которых пространство внезапно сузится, лишив привычной картины мира, будут вынуждены менять себя, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым. Мы увидим, через что нужно пройти современному человеку для того, чтобы снова обрести себя в этом мире. Башня взорвется.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Башня (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Башня (2010)

Название фильма: Башня
Альтернативное название: Башня
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Денис Нейманд
В главных ролях: Виталий Кищенко, Агния Кузнецова, Виктория Исакова, Дмитрий Кубасов, Михаил Евланов, Игорь Костолевский, Евгения Осипова, Владислав Ветров, Чулпан Хаматова, Даниил Спиваковский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Башня (2010) онлайн

Похожие фильмы

Как знать... (2010)

История любовного треугольника, в которой "белый воротничок" Джордж соперничает с профессиональным игроком в бейсбол Мэтти за сердце юной бейсболистки Лизы.
Подробнее

У меня только глаза для Вас (1937)

Подробнее

Для меня существовал только Фассбиндер (2000)

Подробнее

Только Бог меня видит (1998)

Подробнее

Только ты можешь услышать меня (2007)

Аихару Рё отвергают в школе. У неё нет друзей, и нет даже необходимости пользоваться мобильным телефоном, потому что звонить ей некому…
Подробнее

Я хочу только, чтобы вы меня любили (1976)

Петер попадает в тюрьму за убийство хозяина кафе. Тюремному психологу он рассказывает всю предысторию совершенного преступления. Задавленный и униженный родителями, закомплексованный, но искренний и добрый Петер пытается выстраивать свой мир любви и уважения, но каждый раз он действует не как победитель, а как побежденный. Жизнь загоняет героя в угол, ставит перед ним острые вопросы, на которые Петер не может сам найти ответа. В замешательстве происходит срыв, вылившийся в тяжкое преступление…
Подробнее

Фассбиндер: Договор с дьяволом (1993)

Жизнь и трагедия одного из величайших немецких кинорежиссеров XX века глазами тех, с кем его сводила щедрая и жестокая судьба. Ранняя смерть Райнера Вернера Фассбиндера — свидетельство роковой обреченности. Он снимал взахлеб — по два-три полнометражных фильма в год, гася первородную ярость работой и алкоголем.

Ему понадобилось пятнадцать лет, чтобы загнать себя в могилу, не дотянув до сорока. Об этой яркой комете, прочертившей небо над Германией, говорят режиссеры Петер Цадек и Фолькер Шлендорф, актрисы Ингрид Кафен и Ханна Шигула, операторы Дитрих Ломанн и Михаэль Баллхаус.

Говорят если не с благоговением, то с благодарностью. Ведь не будь Фассбиндера, европейское кино пошло бы по другому пути.
Подробнее

Санта и Пит (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям