Смотреть фильм Следствие (1994) онлайн

Следствие (1994) Следователь Джон Эбот расследует загадочное убийство лесбиянки Уэйн Шеппард, на теле которой он обнаруживает таинственные знаки.

Чем дальше он проводит следствие, тем больше происходит убийств. И только его собственная смерть ставит точку в этом запутанном деле.
Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Следствие (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Следствие (1994)

Название фильма: Следствие
Альтернативное название: The Rook
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: драма, детектив


Режиссер: Эран Палатник
В главных ролях: Мартин Донован, Alice Connorton, Карен Абрахамс, Michael Finesilver, Джон МакКей, Фриц Фокс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Следствие (1994) онлайн

Похожие фильмы

Живи как полицейский, умри как мужчина (1976)

Работники спецотряда полиции Альфредо и Антонио — самая настоящая гроза преступного мира: они не используют наручники, они не зачитывают права. Когда они получают задание задержать преступников, они просто приканчивают их и ждут нового задания… После убийства их коллеги, который был близок к поимке гангстера Роберто Паскуини по кличке "Биби", они объявляют войну банде злоумышленников…
Подробнее

Сегодня жить, умереть завтра (1970)

Подробнее

Живи свободно или умри (2006)

История о парне, по прозвищу "Жестокий Джонни", известном в криминальных кругах фальсификаторе скидочных купонов. Разъезжая по городу на своем раздолбанном грузовике, он призывает жителей приобретать купоны. Неожиданная встреча с давним приятелем по имени Джеф Лагран, который приехал домой, чтобы помочь сестре разобраться с небольшим наследством, наталкивает Жестокого Джонни на мысль "погреть руки".

Он всячески пытается влезть и "помочь" в делах членам семьи Лагран. Но недотепа Джеф, все же, прислушивается к голосу разума и не дает Джонни обвести себя вокруг пальца. Дела Жестокого Джонни идут из ряда вон плохо. Ситуация обостряется еще и тем, что некий психически неуравновешенный коп решает более пристально присмотреться к Джонни и вплотную заняться его "бизнесом".
Подробнее

Цепь (1964)

Подробнее

Цепь (1984)

Подробнее

Цепь (2009)

Подробнее

Цепь (1996)

Действие фильма начинается с того, как полицейского Френка увольняют со службы из-за скандала, разразившегося в связи с неудачной попыткой захвата наркоделыда Карлоса. Вместо КарлосаФренк едва не застрелил израильского консула.

Продолжая самостоятельное расследование Френк в поисках бандита отправляется в Мексику, Судьба злодейка распоряжается таким образом, что герои попадают в плен к повстанцам, и им грозит смерть. Скованные друг с другом одной цепью, бывшие враги объединяют усилия, чтобы вырваться из плена на свободу…
Подробнее

Цепь (2008)

Виктор, Антон и Степан — олицетворение настоящей мужской дружбы. Ребят очень сблизила война в Чечне. Именно в этих сложных обстоятельствах стало возможным отличить настоящую дружбу от притворства, почувствовать надежное товарищеское плечо, понять, что такое братство спецназовцев.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям