Смотреть фильм Французский роман (1990) онлайн

Французский роман  (1990) Хозяйка магазина модной одежды Лорен Девани отправляется из Лос-Анджелеса в Париж за новыми коллекциями для своего магазина. Но за этой обычной поездкой скрывается нечто большее. Лорен отчаянно жаждет страсти, она мечтала об этом всю свою жизнь, но так до сих пор и не испытала ничего подобного. И теперь, когда ей уже 42, ей просто необходим страстный роман, и именно в Париже.

С Лорен едет и её 18-летняя дочь Камми, девушка очень красивая и уже порядком испорченная. Оказавшись в Париже, мать и дочь без промедления кидаются в разные стороны на поиски любовных приключений и, по иронии судьбы, обе страстно влюбляются в одного и того же французского доктора…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Французский роман (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Французский роман (1990)

Название фильма: Французский роман
Альтернативное название: Les belles Américaines
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Кэрол Вайсман
В главных ролях: Андре Пенверн, Ги Маршан, Лара Флинн Бойл, Пол Фримен, Джоанна Кэссиди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Французский роман (1990) онлайн

Похожие фильмы

Вечное сияние (1987)

Подробнее

Пани Пони Дэш! (2005 (1 сезон))

Отец Ребекки Миямото — американец, мать — японка. Миямото-сан закончила Массачусетский университет в США и переехала в Японию, где получила место учительницы старших классов. Во всём этом нет ничего удивительного, кроме одного — Ребекке всего одиннадцать лет. Она — вундеркинд. Хватит ли всех ее талантов для того, чтобы усмирить и хоть чему-то выучить учеников и учениц, которые на несколько лет ее старше?
Подробнее

Мой маленький пони и друзья (1986 (2 сезона))

Подробнее

Пони бегает по кругу (1974)

О маленьком пони, который катал детей в зоопарке и мечтал участвовать в военном параде.
Подробнее

Белый пони (1999)

Двенадцатилетняя Леа всегда мечтала о маленькой белой лошадке — пони. Однажды ее пригласили помочь на ферму. Помогая своему дяде, она поверила, что ее мечта может осуществиться. Очень скоро она оказывается в настоящей сказке, где она знакомиться с волшебным эльфом, помогает победить его злого кузена — колдуна, возвращает к жизни сказочную принцессу — и все это ради того, чтобы найти свою мечту — красавца — Белого Пони.
Подробнее

Мой маленький пони (1986)

Подробнее

Пони (1967)

Подробнее

Кто подставил кролика Роджера 2 (2012)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям