Смотреть фильм 10 000 лет до н.э. (2008) онлайн

10 000 лет до н.э. (2008) В далеком горном племени молодой охотник Д’Лех нашел свою любовь — красотку Эволет. Но когда загадочное воинственное племя напало на деревню и похитило Эволет, Д’Леху ничего не оставалось, как возглавить небольшую группу охотников, чтобы проследовать за этими властелинами войны даже на самый край света, дабы спасти любимую.

Ведомому судьбой отряду неумелых воинов предстоит сразиться с саблезубыми тиграми и доисторическими хищниками и в конце героического путешествия найти Потерянную Цивилизацию. Судьба их целиком находится во власти империи, неподдающейся воображению, той, где великие пирамиды простираются до небес. И там они примут бой против могущественного бога, жестко поработившего их народ.
Жанры фильма: Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму 10 000 лет до н.э. (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 10 000 лет до н.э. (2008)

Название фильма: 10 000 лет до н.э.
Альтернативное название: 10,000 BC
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: приключения, фэнтези


Режиссер: Роланд Эммерих
В главных ролях: Джоэль Вирджил Вирсет, Аффиф Бен Бадра, Клифф Кёртис, Натаниэль Баринг, Рис Ричи, Марко Хэнлиэн, Камилла Белль, Стивен Стрейт, Мона Хэммонд, Мо Зинал

Ключевые теги:

Смотреть фильм 10 000 лет до н.э. (2008) онлайн

Похожие фильмы

Хеллбой: Герой из пекла (2004)

Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в супер-секретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны.

Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придется столкнуться с существами еще более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада…
Подробнее

Братья (2008)

В жизни одинокого пенсионера и бывшего моряка Ивана происходит неожиданное событие — он узнает о том, что у него есть три взрослых сына. Их родили и в одиночку вырастили его возлюбленные — русская Люба, еврейка Роза и азербайджанская красавица Мириам. Братья очень разные.

Русский — Александр — хвастун, болтун и горе-бизнесмен, постоянно попадающий в нелепые ситуации. Еврей — Абрамов — солидный и вальяжный депутат Госдумы. Кавказец — Рустам — водитель маршрутки, недавно приехавший в столицу с семьей. И не знали сыновья друг про друга. А когда встретились, не всё пошло гладко. Но они единодушно сходятся в одном: наличие общего отца — ещё не повод для знакомства. Кажется, что ничто не может примирить их друг с другом.
Подробнее

Братья (2009 (1 сезон))

Подробнее

Братья (2001)

Жениться или не жениться — поистине гамлетовский вопрос современных повес. Четверо друзей — банкир, доктор, адвокат и "плейбой" проповедуют политику разнообразия и количественных рекордов в отношении женщин. Они называют друг друга "братьями", и во многомпохожи.

Но на небосклоне веселой и беззаботной жизни вдруг появились черные тучи: один из друзей объявил о своей помолвке. Самое страшное заключалось в том, что эта неприятность приключилась с оплотом аморального поведения — "плейбоем". Теперь троим озадаченным друзьям также предстоит пересмотреть свое легкомысленное отношение к слабому полу.
Подробнее

Братья (2009)

Фильм рассказывает про трех родных братьев, родившихся и выросших в ауле. Отец и мать героев простые, любящие своих сыновей сельчане. Фильм повествует об их жизненном пути начиная с 1996 года: старшего из братьев — Чингиза, который после окончания ВУЗа, уезжает в Алматы, для того, чтобы заняться бизнесом, среднего — Куаныша, подающего большие надежды борца, случайно вставшего на криминальный путь и младшего — Бахыта, который после службы в армии хочет быть рядом с родителями и заниматься сельским хозяйством.
Подробнее

Братья (2004)

История двух братьев, старший из которых отправляется воевать в Афганистан, а младший берет на себя заботу о его жене и ребенке…
Подробнее

Эротические приключения Робина Гуда (1969)

Подробнее

Эротические приключения Робинзона Крузо (1975)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям