Смотреть фильм Магия (1978) онлайн

Магия (1978) Корки Уинтерс — чревовещатель. Его выступления вместе с его марионеткой, так называемым "внутренним голосом" по имени Фэтс имеют большой успех у публики. Но Корки оставляет выступления и возвращается в родные края, где встречает подругу детства Пегги, вышедшую замуж. Корки соблазняет ее благодаря магическим заклинаниям. Он начинает вести размеренную жизнь и как считает обрёл душевное равновесие. Но его агент упорно преследует его и требует вернуться на театральную сцену…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Магия (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Магия (1978)

Название фильма: Магия
Альтернативное название: Magic
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: триллер, драма, мелодрама


Режиссер: Ричард Аттенборо
В главных ролях: Бёрджесс Мередит, Энтони Хопкинс, Джерри Хаузер, Эд Лотер, Энн-Маргрет, Э.Дж. Андре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Магия (1978) онлайн

Похожие фильмы

Бесконечная любовь (1981)

Это история о власти любви, о власти столь сильного, столь всепоглощающего чувства, что оно оказывает мощное влияние на всех, кто попадает в его орбиту.
Подробнее

Артур и Ланселот (2013)

Новое прочтение легенды об Артуре и рыцарях Круглого стола.
Подробнее

Партия в бридж (2011)

Начало ХХ века. Любимица королевского двора — блистательная Олимпия приезжает отдыхать на один из австрийских курортов. Олимпия — представительница высших аристократических кругов, первая придворная дама наследницы трона. Ее карьеру мечтают повторить очень многие. И, конечно же, у нее полно завистников, причем, даже среди людей, приближенных к ее семье. В отеле Олимпия знакомится с капитаном Ковачем. Ковач страстно влюблен в Олимпию и делает все, чтобы произвести на нее впечатление. Олимпия очень хорошо понимает, как легко уронить репутацию и не позволяет себе никаких вольностей.

Но так как Ковач ей симпатичен, она пишет письмо отцу, адъютанту императора. Олимпия просит рекомендовать Ковача в качестве учителя верховой езды для дочери монарха Леоноры. Олимпия готовится преподнести это известие Ковачу, но внезапно узнает ошеломляющую новость. Начальник жандармерии сообщает, что Ковач — вовсе не простой гусар, а авантюрист Мейровский. Если жандарм прав, семье Олимпии грозят большие неприятности…
Подробнее

Большой вальс (1972)

Вена танцует под музыку отца вальсов Иоганна Первого из династии Штраусов. Его жена устраивает скандал на балу из-за того, что муж назвал своего незаконного сына от легкомысленной Эмили Трампуш Иоганном. Но и маэстро ждет удар, ведь его старший сын Иоганн продолжает занятия музыкой вопреки воле отца, который так боится конкурентов. Старший Иоганн в бешенстве, но уже назначен первый концерт Штрауса младшего. Друзья отца пытаются освистать юношу и его оркестр, но он выстоял и покорил строптивую публику своим вальсом. И теперь уже никто не может помешать ему…
Подробнее

Большой вальс (1938)

Волшебная музыка автора "Сказок Венского леса" в обработке Дмитрия Темкина, голос и красота оперной дивы Милицы Корьюс (эмигрантки из России), очарование 2-кратной обладательницы "Оскара" Луизы Райнер в роли жены Штраусса и, наконец, режиссура мэтра французского кинематографа Жюльена Дювивье — вот составляющие бешенного успеха этого фильма.
Подробнее

Петербургские тайны (1994)

Действие авантюрной мелодрамы происходит в Петербурге конца XIX века. В атмосфере романтических белых ночей страшные вещи творятся под сводами роскошных дворов и в закоулках мрачных, зловонных трущоб: порок, предательство, измены, жестокие убийства.

В центре внимания два знаменитых семейства — князей Чечевинских и князей Шадурских, не подозревающих, что относительно спокойный период их жизни скоро закончится навсегда…
Подробнее

Тайны смерти (2009)

Каждый рожденный должен умереть. Это закон. Но современная наука вслед за религией приходит к выводу: смерть — это не конец, а скорее переход из одного состояния в другое. Научные приборы фиксируют — за телесной смертью что-то есть. Но что?

Фильм "Тайны смерти" о том, почему мы должны так высоко ценить каждое мгновение жизни, и, главное, верить в Любовь.
Подробнее

Эпизод 50 (2011)

В течение трех лет телевизионная команда изучила и опровергла 49 сверхъестественных проявлений и встреч с призраками. А вот на 50 раз они встретились с настоящими привидениями, что и засняли на свои видеокамеры…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям