Смотреть фильм Шел четвертый год войны (1983) онлайн

Шел четвертый год войны (1983) 1944 год. На одном из участков фронта советское командование готовит крупное наступление. Войска должны пройти через лесной массив, охраняемый фашистами. Для выяснений целей вражеских формирований в этот район направляется группа советских разведчиков, которую возглавляет капитан Надежда Мороз…
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шел четвертый год войны (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шел четвертый год войны (1983)

Название фильма: Шел четвертый год войны
Альтернативное название: Шел четвертый год войны
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: военный


Режиссер: Георгий Николаенко
В главных ролях: Людмила Савельева, Тимофей Спивак, Александр Денисов, Николай Олялин, Вячеслав Баранов, Александр Збруев, Александр Лебедев, Владимир Смирнов, Николай Ерёменко мл., Лев Дуров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шел четвертый год войны (1983) онлайн

Похожие фильмы

Драконий жемчуг: Эволюция (2009)

Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.
Подробнее

Тайна черного ящика (1962)

Человек в маске убивает гостей в одном из отелей в Сохо, причем заранее готовит их багаж. Следуя за убийцей инспектор Финч встречает множество странных людей и находит секретную лабораторию по производству наркотиков…
Подробнее

Электрическое скольжение (2013)

Речь в фильме пойдет об Эдди Додсоне, владельце мебельного магазина на Мелроуз Авеню в Лос-Анджелесе. Он был знаком со многими знаменитостями, вёл праздный образ жизни — веселился и устраивал вечеринки. Но однажды он влюбился, и чтобы произвести впечатление на любимую девушку, решил ограбить банк.
Подробнее

Скольжение (1972)

Подробнее

Скольжение (2010)

Подробнее

Скольжение (1998)

Воскресная прогулка в парке аттракционов обернулась для Джоанны кошмаром. Ее дочь Эмму чуть не переехал грузовик, а сама она попадает в больницу. Но ужас только начинается.

Очнувшись, Джоанна понимает, что она лишилась дочери, а в ее доме живут чужие люди. Теперь у нее другое имя, другая жизнь. Джоанну подозревают в убийстве. У нее слишком мало времени, чтобы во всем разобраться…
Подробнее

Чудеса своего рода (1987)

Кейт Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кейт понимает, кто ему на самом деле нужен.
Подробнее

Пять детей и волшебство (2004)

В годы первой мировой войны отец пятерых детей, пилот Британского Королевского Воздушного флота, ушел на фронт. Его жена, мать этих пятерых детей, отправилась в госпиталь ухаживать за ранеными солдатами и офицерами. А самим пятерым — старшему Сирилу, младшему Роберту, двум сестрам Антеи и Джейн, а также их самому младшему братцу, которого все звали просто Лэмб (Ягненок), — пришлось уехать в поместье родного дяди. Там в первый же день столичные детки услышали от домохозяйки строгий наказ — не ходить туда, не ходить сюда, и ни при каких обстоятельствах не открывать вон ту дверь…

Разумеется, пятеро братьев и сестер открыли запретную дверь и волшебным образом оказались на пустынном морском берегу. Здесь-то они и познакомились со странным существом, которое назвало себя Песчаной Феей, сказало, что ему (существу) — 8 тысяч лет, а еще похвасталось, что умеет выполнять желания. Правда, только по одному желанию в день, но зато любому!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям