Смотреть фильм Обезьяна (1940) онлайн

Обезьяна (1940) Чтобы излечить друга, больного полиомиелитом, доктор Эдриан изобретает экспериментальное лекарство, одним из компонентов которого является костный мозг обезьяны.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мелодрамы, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Обезьяна (1940). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обезьяна (1940)

Название фильма: Обезьяна
Альтернативное название: The Ape
Фильм вышел: 1940
Фильм длится: 62 мин. / 01:02
Жанр фильма: драма, фантастика, боевик, мелодрама, ужасы


Режиссер: Уильям Най
В главных ролях: Дороти Вон, Борис Карлофф, Гертруда Хоффман, Генри Холл, Джин О’Доннелл, Maris Wrixon

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обезьяна (1940) онлайн

Похожие фильмы

Чудеса океана 3D (2003)

"Чудеса океана" — первый трехмерный подводный широкоформатный фильм, целиком снятый с использованием цифровых технологий. Благодаря этим технологиям, большая часть кадров картины демонстрирует подводный мир в естественном освещении.

Основная тема фильма, снятого на Большом Барьерном рифе и Багамах, — невероятное разнообразие морской жизни на коралловых рифах и поражающая воображение красота бесчисленных вариаций самих кораллов. Основная миссия — подчеркнуть важную роль коралловых колоний в поддержании экологического равновесия на нашей планете, и предупредить людей об опасности, что грозит с их уничтожением.
Подробнее

Госпожа Бовари (2013)

Главная героиня — Эмма, молодая жена провинциального врача, скучающая в браке. Лекарством от скуки становятся любовники и дорогие наряды. Бесконечная ложь и растущие долги толкают госпожу Бовари на самоубийство.
Подробнее

Дом мертвых (2003)

Мрачный остров, проклятая земля, где стоит Дом мертвых — обитель зла. Никто еще не выбирался с острова живым, но об этом не подозревали друзья-студенты, решившие хорошо повеселиться на экзотической вечеринке, устроенной на этом острове.

Заложники острова смерти вступают в борьбу с силами тьмы. Только как убить зомби, если тот уже мертв?
Подробнее

Азур и Азмар (2006)

Красавец-блондин Азур с глазами цвета ясного неба — сын владелицы замка. Брюнет Азмар, чьи очи черны, как самая темная ночь Востока, — сын кормилицы. В зеленой и процветающей стране они росли, как родные братья. Судьба разлучила друзей, но они не забыли счастья своего детства и сказок о далекой стране мечты, о которой когда-то рассказывала им кормилица.

Став взрослым, сильный и умный Азур отправляется на поиски этой загадочной страны, где обитает могущественная Фея Джиннов. Сказка детства привела в эти края и храброго Азмара, который тоже полон решимости во что бы то ни стало разыскать Фею, невзирая на все опасности и чары этого волшебного государства, где встречаются день и ночь, где счастье и любовь — на волоске от смерти…
Подробнее

Моя жизнь как автобусная остановка (2007)

 
Подробнее

Декамерон Х (1995)

 
Подробнее

Сладкий блин Маргаритки (2002)

 
Подробнее

Солдатский декамерон (2005)

До поры до времени жизнь в небольшой провинциальной воинской части, полной мечтателей и романтиков, технарей и садовников, шла своим чередом. Бывший курсант Боря Кульшан крутит романы сразу с двумя дочерьми не подозревающего об этом подполковника, дембель Гена Савицкий, влюбленный в жену лейтенанта Пантелеева, тайно носит ей цветы по ночам.

А "дух" Оськин видит фантасмагорические сны. Но вскоре жизнь этих необыкновенных людей идет кувырком: из-за телефонистки Раи повесился рядовой Хаитов, а в части появилось… привидение. Уверенные, что это бродит дух самоубийцы, все ударяются в панику…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям