Смотреть фильм Утро обреченного прииска (1985) онлайн

Утро обреченного прииска (1985) Летом 1918 года по заданию партии большевиков на закрывшиеся прииски в Забайкалье едет горный инженер Андреев, чтобы наладить добычу золота. По дороге герой спасает от смерти капитана Ланге и пока не знает, что он его главный враг…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Утро обреченного прииска (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Утро обреченного прииска (1985)

Название фильма: Утро обреченного прииска
Альтернативное название: Утро обреченного прииска
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Арья Дашиев
В главных ролях: Александр Сластин, Даниил Нетребин, Иван Лапиков, Дальвин Щербаков, Иван Рыжов, Игорь Кваша

Ключевые теги:

Смотреть фильм Утро обреченного прииска (1985) онлайн

Похожие фильмы

Venom (2004)

 
Подробнее

Веном (-)

 
Подробнее

Моя вторая половинка (2011)

Что выбрать? Тихую семейную гавань или страстную любовь? Жену, с которой прожил не один десяток лет, или молодую любовницу? После долгих размышлений, 40-летний главный герой фильма Алексей решает начать жизнь сначала…
Подробнее

Жизненный опыт (1973)

Неторопливое повествование о 13-летнем мальчике по имени Маммад, живущем практически в одиночку в большом городе и работающем на подхвате в фотоателье, о его первых искушениях грядущей взрослой жизни, первых неудачах и надеждах.
Подробнее

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2012)

Знаменитый телеведущий Дэн Джеральдо отправляется в таинственную страну Паломбию на поиски легендарного авантюриста Командора, а находит самое загадочное существо на Земле — рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами, неразрывно связанного с тайной вечной молодости. Теперь путешественникам нужно спасти обаятельнейшее животное от безумных ученых, злых браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.
Подробнее

Заповедь женщины (1959)

 
Подробнее

Джок (2011)

История приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего, и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина.
Подробнее

Мама (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям