Смотреть фильм Сиськастый волейбол (2009) онлайн

Сиськастый волейбол (2009) В среднюю школу приходит новая учительница, и ей тут же предлагают курировать волейбольный клуб мальчиков. Но, как оказалось, эти мальчики никогда в волейбол и не играли-то, да и сама Тэрасима-сэнсэй не особо в нём разбирается. И вот, чтобы убедить ребят тренироваться и постигать азы волейбола, ей приходится заключить с ними сделку: если парни выиграют хотя бы один матч стартующего школьного чемпионата, она обнажит им свой бюст.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Сиськастый волейбол (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сиськастый волейбол (2009)

Название фильма: Сиськастый волейбол
Альтернативное название: Oppai barê
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Эйитиро Хасуми
В главных ролях: Ёшие Ичиге, Seiji Fukushi, Мунэтака Аоки, Masaki Honjô, Харука Аясе, Тору Накамура

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сиськастый волейбол (2009) онлайн

Похожие фильмы

Мой лучший враг - Клаус Кински (1999)

Подробнее

Милый, дорогой, любимый, единственный (1984)

Вадим при странных обстоятельствах соглашается подвезти в аэропорт молодую женщину с младенцем. По дороге она рассказывает о любимом человеке, ради которого, якобы, готова на все. Вадим слишком поздно понимает, что это — не просто красивые слова. Он уже невольный участник чужой игры.
Подробнее

Мой любимый марсианин (1999)

Веселые приключения начались в тот день, когда честолюбивый репортер Тим О`Хара наткнулся на марсианина, который только что совершил вынужденную посадку на землю. Поняв, что в его руки попал самый сенсационный материал за всю историю человечества, Тим замышляет разоблачить марсианина, принявшего человеческий облик под именем "дяди Мартина".

Однако невероятные проделки "дядюшки" неизменно срывают планы Тима, и тогда он принимает решение помочь изобретательному инопланетянину вернуться домой. Но сделать это не так — то просто: электронный ускоритель звездолета сломан, а власти вот — вот схватят Мартина. Успеет ли корабль взлететь вовремя?
Подробнее

Кузен Понс (1978)

Бездуховность и ограниченность "добропорядочных" буржуа превращают ценности искусства в средство наживы, в предмет тщеславия.
Подробнее

Кузина Бетта (1998)

Кузина Бетта брошена и разочарована. Радость жизни возвращается к ней после встречи и подчинения себе развратной девушки Дженни. Под чутким руководством Бетты Дженни совращает и тут же бросает каждого встреченного в Париже мужчину, создавая катастрофическую цепь событий, засасывающую в себя всех — всех, кроме кузины Бетты.
Подробнее

Последняя репродукция (2007)

Жизнь Федора Лосева — провинциального художника из Лобнинска — лишена падений и триумфов. Она прозаична и скучна. Не складывается карьера, гнетет неустроенность и творческая неудовлетворенность. Единственное, что удерживает Федора от безрассудного отчаянья — это любовь к Лене и отцу.

Все неожиданно меняется в жизни Лосева, когда при загадочных обстоятельствах убивают его друга. Оказавшись одним из подозреваемых следователя Гаева, Лосев постепенно обнаруживает, что попал в круговорот странных, мистических событий, главными действующими лицами которых являются и его любимая, и некий профессор оптической физики Лобник, и даже сам погибший друг.
Подробнее

Черный принц Аджуба (1989)

Добрый волшебник дарит новорожденному сыну правителя сказочной страны удивительный меч, способный пронзать гранит. Проходят годы, и мальчик, ставший сильным и смелым юношей, с помощью этого меча защищает справедливость, освобождая от коварного злодея свой народ и своих близких…
Подробнее

Чёрный принц (1988)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям