Смотреть фильм The Painter (2011) онлайн

The Painter (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Painter (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Painter (2011)

Название фильма: The Painter
Альтернативное название: The Painter
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 23 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Joel Betancourt
В главных ролях: Jim Slattery, Anna Christine Revell, Крис Маркс

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Painter (2011) онлайн

Похожие фильмы

Только вперед (2008)

Милиция ведет охоту на банду, промышляющую продажей отечественных военных разработок за границу, и внедряет в логово преступников сотрудника Ухова, по легенде — сына уголовников, за плечами которого не один срок. Он легко втирается в доверие к бандитам, теперь его цель — главарь по имени Генрих. Играя эту опасную роль, Ухов вдруг понимает, что оказался в ловушке, выбраться из которой можно только ценой жизни…
Подробнее

Дорога домой (1931)

 
Подробнее

Собака и ее различные достоинства (1908)

 
Подробнее

Пять патронных гильз (1960)

Действие картины происходит во время Гражданской войны в Испании. В горах Сьерры интернациональная бригада комиссара Виттинга, ведя непрекращающиеся бои с противником, вынужденно отступает. Его бойцы остаются практически без воды, пищи и боеприпасов.

Тяжело раненый комиссар перед смертью дает задание пяти добровольцам доставить важное донесение в штаб, для чего делит его на 5 отрывков и помещает их в отдельные патронные гильзы. Каждый получает по одной гильзе, четверым бойцам, путем неимоверных испытаний, удается добраться до своих и узнать тайну донесения.
Подробнее

Возвращение домой (2011)

Много лет назад, после обвинения в трагической гибели одноклассницы, Глебу Белову пришлось оставить дом, родных и друзей и, как ему казалось, навсегда покинуть Москву. Спустя годы Глеб возвращается и решает восстановить события роковой ночи, так изменившей его жизнь. Когда он выясняет, что на самом деле невиновен, героя обуревает единственное желание — отомстить. Но принесет ли это ему счастье?
Подробнее

Перри Мейсон: Убийство в борделе (1987)

 
Подробнее

Гадкие американцы (1963)

 
Подробнее

Гадкие американцы (2010 (2 сезона))

Возьмите Нью-Йорк, добавьте к нему всех хоррор-персонажей и уродов из научной фантастики, тщательно всё перемешайте и получите Гадких Американцев.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям