Смотреть фильм Пайпер (2013) онлайн

Пайпер (2013)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пайпер (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пайпер (2013)

Название фильма: Пайпер
Альтернативное название: The Piper
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пайпер (2013) онлайн

Похожие фильмы

Два брата и сестра (1994)

 
Подробнее

Последние дни Софии Шолль (2005)

Фильм рассказывает о судьбе мюнхенской студентки-антифашистки, которая была казнена по приговору нацисткого суда. Действие картины происходит в феврале 1943 года. Представители студенческого движения сопротивления распространяют листовки в здании Мюнхенского университета. 18 февраля Софи и ее брата Ганса арестовывают. С этого момента им остается жить шесть дней. В течение всего этого времени допросы Софи в гестапо перерастают в напряженную психологическую дуэль. Девушка лжет и отрицает, но когда появляются неопровержимые доказательства ее вины, в отчаянной попытке защитить брата и других членов "Белой розы"Софи берет всю вину на себя, тем самым подписывая себе смертный приговор.
Подробнее

Бог Сатурна (2004)

 
Подробнее

Спутники (1965)

 
Подробнее

Смерть на Луне Сатурна (2000)

2057 год. Агент Хэйес отправляется на Титан с заданием расследовать таинственное исчезновение ученого.
Подробнее

Спутники и метеориты (2008)

"Романтические отношения Люсинды и Дэниэля начались в тот самый момент, когда на Землю обрушился метеоритный дождь…" — такой банальной фразой можно было бы начать описание этого фильма, если бы Люсинда существовала на самом деле, а не в воображении Дэниэля…
Подробнее

Тень сатурна (2003)

Энергетический кризис охватил США. Вместе с этим в Южной Калифорнии происходит несколько разрушительных землетрясений.

Три добровольца из группы экологов, изучающих природную среду района крупной энергетической компании, пропадают при загадочных обстоятельствах. Что это — случайное совпадение или вмешательство каких-то влиятельных сил?

Журналисту Мэтту Нэшу решает сделать репортаж об этом энергетическом кризисе. Он считает, что пропажа экологов не случайна и как-то связана с деятельностью компании. Начав свое собственное расследование, он попадает в жестокий мир погонь и перестрелок, грязных денег и "нечистых на руку" чиновников.

Но желание раскрыть истину любой ценой поставило под удар не только его собственную жизнь…
Подробнее

Стучись в любую дверь (1958)

Подростки Андрей и Генка живут в одном дворе. Обоим живется несладко. После того, как умерла мать, отец Андрея бросил семью и мальчик остался с сестрой. У семнадцатилетнего Генки мать работает проводником и редко бывает дома. В его квартире живет шофер Михаил Прохоров. Он постоянно одалживал ребятам деньги, но однажды вынуждает их участвовать в ограблении квартиры. Так герои попадают к капитану милиции Сушкову, который поможет им выпутаться из сложного для них дела.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям