Смотреть фильм Выборгская сторона (1938) онлайн

Выборгская сторона (1938) 1918 год. Первые месяцы советской власти. Закаленный в боях большевик Максим становится комиссаром Государственного банка. Ему приходится нелегко. В Петрограде голод, толпы людей громят продовольственные склады, рабочие бастуют, а банковские служащие, ненавидящие большевиков, по поддельным документам переводят сотни тысяч рублей за границу.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Выборгская сторона (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Выборгская сторона (1938)

Название фильма: Выборгская сторона
Альтернативное название: Выборгская сторона
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма


Режиссер: Леонид Трауберг, Григорий Козинцев
В главных ролях: Михаил Жаров, Наталия Ужвий, Валентина Кибардина, Борис Чирков, Юрий Толубеев, Александр Чистяков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Выборгская сторона (1938) онлайн

Похожие фильмы

Вивальди, принц Венеции (2006)

Фильм о жизни и смерти знаменитого венецианского композитора Антонио Вивальди. Приняв сан священника в 25 лет, он возглавил оркестр, состоявший из незаконнорожденных дочерей венецианских куртизанок. Быстро его оперы и виртуозное исполнительское мастерство стали известны по всей Европе, однако он так и оставался бельмом на глазу епископа Венеции, который делал все, чтобы очернить молодого музыканта. Получив приглашение стать придворным музыкантом Австрийского императора, Вивальди выезжает в Вену. Однако смерть императора нарушает его планы.
Подробнее

Легенда Серебряного озера (1984)

Во время очередной веселой автомобильной прогулки искусствовед Фарид, решив позабавить своих друзей, ослепил прохожего фарами. Но случилось неожиданное: прохожий упал и остался лежать без движения. Друзья поспешили уехать, а на следующий день решили на время исчезнуть из города. Фарид нашел убежище у старой приятельницы, художницы по коврам Саиды. Ее дочь Лейла, воспитанная и доверчивая девушка, рассказала Фариду легенду о Серебряном озере, по глади которого легко может пройти каждый честный человек. Вернувшись в город, Фарид не смог войти в привычный ритм своей жизни. Когда он узнал, что человек, из-за которого он бежал из города, жив, то поехал назад, к Серебряному озеру.
Подробнее

Легенда озера духов (2003)

В седую старину правитель страны Шила с помощью колдовского меча заточил в Озере Духов страшное зло. Но спустя почти тысячу лет древний демон вырывается на свободу, вселяется в возлюбленную славного воителя Бихаранга и начинает кровавый террор.

Разрываясь между долгом и любовью, Бихаранг раз за разом упускает возможность уничтожить материальную оболочку мерзкого призрака, порождая смуту на высшем государственном уровне. Недруги героя намерены воспользоваться моментом, дабы свергнуть влюбленную в своего полководца королеву Шинзо.
Подробнее

Между любовью и ненавистью (1993)

 
Подробнее

Между любовью и ненавистью (2002 (1 сезон))

 
Подробнее

Сборщик душ (1990)

Человек в чёрном приходит к людям перед смертью и забирает их души в светящееся зелёное кольцо. Пять человек попадают в серьезную автомобильную аварию. Сборщик душ пытается вынуть из тел жертв аварии души, но находит душу лишь в одном из тел, в остальных телах душ не обнаруживается — и теперь Сборщику необходимо их поймать. Две души вскоре пойманы Сборщиком — их тела тут же умирают — но двум другим, душам Натали МакМиллан и Заха Тейлора, удается убежать.
Подробнее

Жизнь прошла ночью (1964)

В жизни порой бывает так, что маленькая ошибка, незначительный на первый взгляд компромисс, неверный шаг влекут за собой большие осложнения и в результате оказывается, что жизнь сложилась не так, как мечталось. Именно так и произошло с Сурайей…
Подробнее

Жизнь прошла мимо (1958)

Вор-рецидивист Акула, бежав из исправительно-трудовой колонии, вернулся в родной город и стал разыскивать дружков по воровским делам. Но за это время друзья повзрослели и теперь не хотят вспоминать прошлое.

Потеряв уверенность в своих силах, он приходит к своей бывшей подруге и видит, что она воспитывает их сына… Потрясенный, Акула возвращается отбывать положенный срок, но смерть настигает его в лесных зарослях у самой колонии…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям