Смотреть фильм The Bear (2008) онлайн

The Bear (2008)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Bear (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Bear (2008)

Название фильма: The Bear
Альтернативное название: The Bear
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка, комедия


Режиссер: Ева Мишон
В главных ролях: Maxwell Uretsky, Себастьян Грэйнджер, Рональд Бенжамин, Ричард С. Джонс, Джон Грэйнджер, Andre Ethier

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Bear (2008) онлайн

Похожие фильмы

Сеульский расклад (2005)

Лам, специальный агент японской службы национальной безопасности, объединяется с JJ, воровкой, у которой в этом деле есть свои скрытые интересы, чтобы отыскать клише для изготовления поддельных американских долларов.

Они планируют вернуть клише в посольство США и получить вознаграждение в $30 миллионов. Их противник, Оуэн, сотрудник посольства США, украл клише и бежал вместе с ними в Корею.
Подробнее

Сестры (1956)

Двадцать лет назад Настя Самокурова уехала из села в город счастье искать. И вот теперь приехала этакой "столичной штучкой" погостить к своей сестре Даше.
Подробнее

Встреча с прошлым (1966)

В начале двадцатых годов, с приходом советской власти, в маленьком грузинском горном селении начинается тяжёлый период коллективизации. Нино покидает родной аул. Проходят годы, став известным хирургом она приезжает на празднование тридцатилетнего юбилея колхоза. В день её приезда, на берегу реки, находят неизвестного бродягу в тяжёлом состоянии. Приступив к операции, Нино узнаёт в этом человеке своего бывшего мужа. Мысли женщины-хирурга возвращаются к тем далёким дням…
Подробнее

Две жизни (1976)

Подробнее

Две жизни (1962)

В 1917-м князь Нащекин недооценил сильную любовь солдата Вострикова к своей сестре Ирине. Даже когда тот, раскрыв монархический заговор и посадив за решетку князя, дал возможность Ирине увидеть брата… А теперь, в марсельском порту, случайно встречаются двое: турист, советский генерал Семен Востриков, и бывший князь, белоэмигрант, Сергей Нащекин, прислуживающий в портовом кабачке…
Подробнее

Две жизни (1999)

Милая Мари — недавно овдовевшая мать двух прелестных дочерей — ведет тихую спокойную жизнь в живописном французском городке. Но каждую ночь она попадает в другую реальность, превращаясь в современную преуспевающую женщину. Очаровательная Марти возглавляет литературное издательство в Нью-Йорке. Сжигая сердца поклонников, красотка наслаждается стремительным темпом городской жизни.

Блуждая во сне и наяву, Марти-Мари теряет связь с реальным миром, не зная, что существует на самом деле, а что — лишь плод ее воображения.
Подробнее

Бофор (2007)

История 22-летнего командира блокпоста "Бофор" Лираза Либерти и его солдат, разворачивающаяся за пару месяцев до того, как Израиль вывел свои войска из Ливана. Но это история не о войне, а о бегстве. История, в которой у врага нет лица, только лишь бомбы падают с небес, в то время как молодые солдаты, не смотря на панику, должны выполнять свою миссию, должны удерживать блокпост до самого последнего вздоха. И когда Лираз закладывает взрывчатку под то самое здание, защищая которое погибло столько его друзей, у него на глазах рушится все, чему его учили как офицера, а совсем рядом, объятые ужасом войны, умирают его бойцы…
Подробнее

Пушка Бофора (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям