Смотреть фильм Худшая неделя в моей жизни (2011) онлайн

Худшая неделя в моей жизни (2011) За неделю до свадьбы Паоло и Маргериты. Паоло 40 лет, он живет в Милане, имеет работу, которая ему нравится, и друга Ивана, который будет свидетелем на свадьбе. Маргерите 30 лет и она выросла в обеспеченной семье среднего класса родителей снобов. Опасаясь не понравиться им и безумно волнуясь, Паоло попадает в целый вихрь трагикомических событий. Все, что он делает для того, чтобы угодить родителям Маргериты оборачивается полной катастрофой, грозящей окончательно и бесповоротно разрушить их брак.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Худшая неделя в моей жизни (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Худшая неделя в моей жизни (2011)

Название фильма: Худшая неделя в моей жизни
Альтернативное название: La peggior settimana della mia vita
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Alessandro Genovesi
В главных ролях: Фабио Де Луиджи, Джизелла Софио, Кристиана Капотонди, Алессандро Сиани, Моника Жеррито, Антонио Катания

Ключевые теги:

Смотреть фильм Худшая неделя в моей жизни (2011) онлайн

Похожие фильмы

Принцесса и ее слуга (2007)

История о том как двое друзей детства Юна и Куеджи договорились играть в игру "Принцесса и слуга". Играть до тех пор, пока их игру не раскроют. И будучи учениками выпускного класса они продолжают играть, а в школе делают вид, что даже никогда не разговаривали друг с другом.
Подробнее

Слуга короля (2005)

1547 год. Фернандо Да Гама, молодой "Солдат Удачи", которого судьба забросила в Восточные моря в поисках богатства, чудом остается жив после кораблекрушения. Но спасительный берег Сиама приносит ему новое испытание — его продают в рабство. Однако удача не оставляет молодого солдата и, вскоре, его выкупает король Сиама.

Фернандо становится верным слугой короля. Злоумышленники подмешивают королю яд, и только Фернандо способен раскрыть гнусный заговор, предотвратить войну в королевстве, завоевать сердце первой красавицы двора и раскрыть тайну смерти своего отца.
Подробнее

Кармен: Хип-хопера (2001)

 
Подробнее

Сосед (2008)

Мальчик по имени Джастин остановился со своим отцом в гостинице. Отец нанимает Марка, молодого хастлера, но уезжает по делам, оставляя парня в номере гостиницы. Джастин, которого мучают ночные кошмары, приходит к отцу, но застаёт в номере Марка. Мальчик и Марк проводят вместе ночь, играя в игры и дурачась. Утром возвращается отец, и события принимают неожиданный оборот.
Подробнее

Сосед (1973)

Молодая пара приезжает в дом в котором они купили квартиру. На втором этаже их сосед только что убил свою жену. Но они пока об этом не знают.
Подробнее

Сосед (2004)

В одном из подмосковных поселков живет молодой участковый Иван Кочанихин. Несмотря на некоторые недостатки, он имеет одно профессиональное качество: умение работать с людьми не по инструкции и, зачастую, вопреки распоряжению начальства. По молодости ему кажется, что он все и про всех знает. Судьба сталкивает его с соседом по квартире — пенсионером Павлом Перегудовым. С постепенным "рассекречиванием" судьбы старика с неординарным характером, обыденная картина жизни поселка и его обитателей все больше обретает для главного героя совсем другое измерение…
Подробнее

Сосед (2009)

Леонардо — человек, успешный в личной и профессиональной жизни. Он живет со своей семьей в доме, спроектированном Ле Корбюзье, являющемся настоящим чудом средневековой архитектуры. Но однажды утром Леонардо поджидает неприятный сюрприз — проснувшись, он обнаруживает, что в соседнем доме рабочие устанавливают огромное окно прямо напротив его собственного.

Леонардо всеми правдами и неправдами пытается уговорить своего соседа Виктора отказаться от этой затеи, но тот остается глух к его аргументам — в конце концов, все, что нужно Виктору, — немного света в гостиной. Постепенно стремление Леонардо отстоять свое право на тайну частной жизни перерастает в настоящую одержимость, которая грозит трагическими последствиями для всех ее участников.
Подробнее

Сосед (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям