Смотреть фильм Кармен: Хип-хопера (2001) онлайн

Кармен: Хип-хопера  (2001)
 

Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кармен: Хип-хопера (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кармен: Хип-хопера (2001)

Название фильма: Кармен: Хип-хопера
Альтернативное название: Carmen: A Hip Hopera
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: мюзикл, драма


Режиссер: Роберт Таунсенд
В главных ролях: Кэйси Ли, Жермен Дюпри, Вайклеф Джин, Ра Дигга, Мехи Файфер, Джой Брайант, Бау Вау, Бейонсе Ноулз, Да Брат, Мос Деф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кармен: Хип-хопера (2001) онлайн

Похожие фильмы

Когда мы встретились (2007)

Адитья — бизнесмен-неудачник. Он несчастен, потому что, его любимая девушка выходит замуж за другого. Ему не хватает мужества вернуться домой, он решает плыть по течению, садится в первый попавшийся поезд, и едет, " куда глаза глядят". Но судьба распоряжается иначе. В поезде он знакомится с девушкой по имени Гита. Она красива, но чересчур болтлива. Гита едет из Мумбай в родной город Бхатинд, затем, у нее есть планы сбежать к своему бойфренду.

Гита раздражает Адитью до такой степени, что он сходит с поезда. Она пытается вернуть его обратно, но сама опаздывает на поезд. Так они оба оказываются на заброшенной станции без багажа и денег. Начинается идиллическое путешествие по живописным местам Северной Индии и эта странная парочка встречает на своем пути: автобусы, такси, верблюжьи повозки, различных людей. Они пересекают равнины, пустыни, озера, до тех пор, пока не доберутся до Пенджаба.
Подробнее

Нам 18 (2008)

Июнь 1990 года, большой провинциальный город. Последний день учебы перед экзаменами: группа выпускников радостно выходит из школы… В эйфории Люк говорит злобному преподавателю философии все, что о нем думает. Однако, ненавистный господин Мартино будет принимать последний экзамен Люка.

Этим же вечером на вечеринке Люк встречает молодую и красивую Клеманс. Любовь с первого взгляда, но Люк дает ей уйти, даже не спросив ее имя. В перерывах между занятиями и прогулками с друзьями он отправляется на поиски прекрасной незнакомки. Для Люка это только начало неприятностей, тем более, что он берет частные уроки у господина Мартино, который оказывается отцом красивой девушки…
Подробнее

Верная Рука - друг индейцев (1965)

Друг и защитник всех бесправных и обездоленных, Виннету был непримиримым врагом тех, кто чинил беззаконие и произвол. В основу сценария фильма легли сюжеты знаменитого немецкого романиста Карла Мая.
Подробнее

Русские идут (1968)

 
Подробнее

Диллинджер: Враг государства №1 (1934)

 
Подробнее

Жак Мерин, враг государства №1 (1984)

 
Подробнее

Каллас и Онассис (2005)

Еще в молодости, несмотря на сопротивление матери, Мария Каллас покинула родной дом, чтобы посвятить себя тому, без чего не могла жить — пению. Ей повезло, Титта Менегини помог ей поступить в консерваторию, стал личным импресарио, а затем и мужем. Устроенная личная жизнь, успешная карьера продолжались до тех пор, когда однажды в Монте-Карло, на оперном спектакле "Медея" не появился известный греческий магнат Аристотель Онассис.

Он стал добиваться знакомства и дружбы с оперной примой, несмотря на сцены, устраиваемые его женой Тиной, а главное — на недовольство ее отца, покровителя Онассиса в бизнесе Ливаноса. Сломить сопротивление горячей и капризной звезды Аристотелю удалось во время знаменитого круиза на яхте "Кристина", где среди гостей был и Уинстон Черчилль. После путешествия Мария призналась мужу в том, что любит Онассиса, и развелась с ним, разорвав творческие контракты — она готовилась стать женой и матерью.
Подробнее

Соседка (2003)

Мужчина средних лет соглашается присмотреть за соседкой-подростком, пока её родители будут находиться в отпуске, и очень скоро поддается своим плотским желаниям. К несчастью, позже обнаруживают труп девушки, а найденные отпечатки пальцев указывают прямо на него.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям