Смотреть фильм Бегство (2007) онлайн

Бегство  (2007) История человеческой трагедии, которая поменяла судьбы 12 миллионов людей, времён Второй мировой войны.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Бегство (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бегство (2007)

Название фильма: Бегство
Альтернативное название: Die Flucht
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 180 мин. / 03:00
Жанр фильма: драма, военный, история


Режиссер: Кай Вессель
В главных ролях: Ханнс Цишлер, Жан-Ив Бертелут, Jürgen Hentsch, Габриэла Мария Шмайде, Мария Фуртванглер, Тони Аранго

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бегство (2007) онлайн

Похожие фильмы

Уайатт Эрп: Возвращение в Томбстоун (1994)

 
Подробнее

Между дружбой и любовью (1988)

Рам и Автар — неразлучные друзья с самого детства, жизнь разлучает их. Но Рам в поисках друга едет в город Спинагар, где находит свою любовь, девушку по имени Санджита. Автар попадает в большом городе в большую беду, и только верный друг Рам сможет помочь и спасти его жизнь.
Подробнее

Две ночи (1932)

О подготовке восстания большевиков в одном из отрядов дашнаков в Армении.
Подробнее

Две ночи с Клеопатрой (1953)

Алберто Сорди, деревенский простак, обладающий кольцом со скарабеем, проникает во дворец к Клеопатре, имеющей обыкновение умерщвлять на утро своих любовников.

Царица в тот момент ждала покушения и вместо себя поместила в опочивальню очень похожую на себя блондинку, с которой Сорди провел первую ночь.
Подробнее

Деньги для Марии (1985)

Односельчане уговорили Марию стать продавцом в сельском магазине. Через год обнаружилась недостача, в которой она была неповинна. Ревизор дал три дня на то, чтобы муж Марии, Кузьма, собрал недостающую сумму. В процессе сбора денег проявляются различные черты характеров многих жителей деревни: их порядочность, доброта, готовность помочь человеку, попавшему в беду.
Подробнее

Деньги для сожжения (2010)

 
Подробнее

Деньги для дочери (2008)

Нине — немногим за тридцать. Она добрый, участливый человек и прекрасный врач. С мужем в разводе, он дипломат, давно за границей. Их дочь, Романа — год назад окончила школу и…провалилась на вступительных экзаменах в мединститут. Женатого Нининого возлюбленного, Руслана вполне устраивает жизнь "на два дома". Проблемы и чаяния Нины его мало интересуют. Единственное, на что он готов, это "решить" вопрос с повторным поступлением всего за…несколько тысяч долларов. Нина бросается на поиски денег. Неожиданная встреча с бывшим мужем приводит ее к цели…
Подробнее

Доктор Кинси (2004)

Фильм основан на реальных событиях. В 1953 году врач-сексопатолог Альфред Кинси исследует сексуальную жизнь и сексуальные фантазии миллионов американцев. Откровения многих опрошенных вызывают удивление у всей нации: многие из них занимались сексом до свадьбы, с большим количеством партнеров, с различными предметами.

Средства массовой информации, а вместе с ними и католическая церковь представили исследования Кинси в дурном свете, они выдали бескомпромиссное утверждение, что все американки занимаются сексом только со своими мужьями. Скандал достигает своего апогея тогда, когда Кинси внедряет результаты своих исследований в лечебную практику…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям