Смотреть фильм Последний забег (1982) онлайн

Последний забег (1982) Руководство ипподрома, после неудачного забега лошади, решает избавиться от нее. Только двенадцатилетний Зоран, для которого эта лошадь стала любимицей, не может с этим согласиться. Он крадет ее. С большими усилиями, пройдя через множество радостей и разочарований, Зорану удается не только сохранить лошадь на ипподроме, но и сделать так, что она выигрывает в своем последнем забеге.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний забег (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний забег (1982)

Название фильма: Последний забег
Альтернативное название: Poslednja trka
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: драма


Режиссер: Йован Ранчич
В главных ролях: Владимир Балджан, Душан Яничиевич, Богдан Якус, Dusan Gojkov, Лилиана Благоевич, Миряна Йокович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний забег (1982) онлайн

Похожие фильмы

Климко (1984)

Деревенский паренек Климко, проводив отца на фронт, остается с мачехой. В оккупированной деревне герой не может видеться с друзьями. Пережив голод, ранение и одиночество, парнишка поступает в ремесленное училище — в девяти километрах от села — и с новыми друзьями работает на фронт…
Подробнее

Бен-Гур (1907)

 
Подробнее

Бен-Гур (1925)

"Бен-Гур" — рассказ о богатом юноше еврее, который в результате случайности был обвинен в покушении на римского наместника и попадает в рабство, а его сестру и мать забирают в тюрьму.

По пути на галеры, он сталкивается с Иисусом Христом, сыном плотника, который подаст воду страждущему. Когда судно потопили пираты, Бен-Гур спасает римского центуриона от гибели, и тот в благодарность усыновляет его…
Подробнее

Бен-Гур (2003)

Действие мультфильма происходит в первом столетии нашей эры, во времена Иисуса Христа. Иуда Бен-Гур — молодой принц, взятый в рабство Римлянами, пытается вернуться к своей семье.

Его дорога полна трудностей, испытаний и героических поступков. А любви иудейского принца и прекрасной рабыни угрожает конфликт, сделавший двух друзей детства врагами.
Подробнее

Аэропорт им. Бен-Гуриона (1997)

Ночью в аэропорту Израиля пассажиры ждут свой рейс. Каждый из них — словно книга, у каждого свои секреты, проблемы и сложности, трагедии и радости. В эту ночь течение времени относительно, его гораздо больше чем пара часов…
Подробнее

Стиснув зубы (1998)

Эмили созрела для замужества. Ее тетушка Агнес, хоть и была старой девой, понимала неотвратимость этого события. И тут — очень кстати — приезжает брат Эмили со своим другом Седриком, который может стать достойным мужем Эмили.

Но Седрик проявляет чрезмерную нерешительность, тогда как Джордж не упускает своего. Тетушка Агнес вынуждена принимать срочные меры, однако ее затея оборачивается совершенно неожиданной стороной и пробуждает дремлющие чувства не только в окружающих, но и в ней самой…
Подробнее

Белые зубы (2002 (1 сезон))

 
Подробнее

Зубы (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям