Смотреть фильм Секреты (1998) онлайн

Секреты (1998)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Секреты (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секреты (1998)

Название фильма: Секреты
Альтернативное название: Secrets
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: комедия, короткометражка


Режиссер: Шерил Ли Ральф
В главных ролях: Эдди Прэтт, Тина Лиффорд, Анина Линкольн, Робин Гивенс, Шерил Ли Ральф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секреты (1998) онлайн

Похожие фильмы

Диалоги Кармелиты (1999)

Подробнее

Диалог кармелиток (1960)

Подробнее

Кармелита Тропикана (1994)

Подробнее

Кармелита (2005)

В живописный провинциальный городок, где живет цыганский барон Баро Зарецкий, приходит со своим табором его давний друг Бейбут. Еще много лет назад приятели условились поженить своих детей, как только те достингут совершеннолетия. Красавец Миро, сын Бейбута, вовсе не прочь жениться на хорошенькой дочери Баро, Кармелите. Однако юная цыганка не желает следовать устаревшим традициям. Более того, она позволяет себе абсолютно недопустимое — влюбляется в русского юношу…
Подробнее

Приступить к ликвидации (1983)

Весна 1945 года. Близится к концу Великая Отечественная война. Неспокойно в Западной Белоруссии. Там действует жестокая банда бывшего пособника нацистов Болеслава Крука. Бандиты не жалеют никого, в том числе и женщин, и детей, убивая, грабя и поджигая колхозные угодья. Свои щупальца банда протянула аж до Москвы, где имеет своих доверенных людей, снабжающих их награбленным барахлом.

Раскручивая убийство одного из московских пособников бандитов, начальник отдела по борьбе с бандитизмом подполковник Иван Данилов со своей опергруппой постепенно восстанавливает всю цепочку преступлений, арестовывая, или уничтожая одного за другим членов банды…
Подробнее

Приказано уничтожить (1996)

Задание: проникнуть на борт находящегося в воздухе на высоте 5 миль над землей "Боинга — 747", захваченного террористами. Провести операцию скрытно. Найти и обезвредить находящуюся на боевом взводе бомбу, способную уничтожить все население восточных прибрежных штатов. Сделать это в отсутствии радиосвязи с землей, прежде, чем у военных сдадут нервы и они отдадут приказ уничтожить авиалайнер ракетной атакой.
Подробнее

Ликвидация (1976)

Двойной агент, работавший на КГБ, хочет выйти из игры. Он обращается за помощью к своему бывшему наставнику — агенту ЦРУ в отставке и подставляет его под удар. Теперь мишенью становится сам "пенсионер".
Подробнее

Ликвидация (1996)

Кровавые убийства происходят в разгар праздника. "Черный оператор", снимавший агонию смерти, попадает в тюрьму. Но кто он на самом деле? Режиссер трагедии, ее исполнитель, или жертва… Охотники за смертью в лабиринтах нью-йоркского дна…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям