Смотреть фильм Зомби из стратосферы (1952) онлайн

Зомби из стратосферы (1952) В преступном сговоре с одним из земных учёных марсиане планируют с помощью мощнейшего взрыва сбить Землю с её космической орбиты. Помешать им может только суперагент Ларри Мартин, способный летать с помощью экспериментального реактивного ранца.
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Зомби из стратосферы (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зомби из стратосферы (1952)

Название фильма: Зомби из стратосферы
Альтернативное название: Zombies of the Stratosphere
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 167 мин. / 02:47
Жанр фильма: боевик, фантастика


Режиссер: Фред С. Браннон
В главных ролях: Джон Кроуфорд, Уилсон Вуд, Стэнли Ваксман, Алин Таун, Джудд Холдрен, Лэйн Брэдфорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зомби из стратосферы (1952) онлайн

Похожие фильмы

Ход королевой (1991)

Во время международного шахматного турнира, проводившегося на небольшом острове, кто-то убивает молодых женщин. Подозреваемым становится лидер турнира Питер Сэндерсон. Полиция пытается решить задачу не менее сложную, чем разыгрываемые партии. А убийца тем временем дразнит Сэндерсона, подсовывая с каждой жертвой загадки, которые чемпион должен расшифровать. Удастся ли гроссмейстеру предугадать ходы в этой партии? Ведь каждый неверный ход ведет к новому убийству.
Подробнее

Одинокий парень (1995 (2 сезона))

 
Подробнее

Порочный круг (1985)

 
Подробнее

Порочный круг (1997)

Когда ты продаешь собственную душу за славу и признание, когда твое честолюбие сливается с алчностью, когда твои моральные принципы отданы на заклание похоти, тебя ждет кошмар, который постоянно и неотвязно будет преследовать тебя. Тебе придется пройти весь порочный круг от начала до конца, вкусив игру на выживание, в которой ты либо выстоишь, либо умрешь!
Подробнее

Легенда о Джабберуоке (2011)

Храбрый и пылкий рыцарь Алек возвращается в родные края, где его ждут старик-отец и брат. Но спокойно провести время с семьей воину не удается. Его новым противником становится обосновавшееся неподалеку гигантское крылатое чудовищес телом дракона, острыми когтями и головой отвратительного насекомого. Быстро становится ясно, что в одиночку с монстром не справиться. На защиту родных и любимых поднимается весь город. Но смогут ли люди победить древнее зло?
Подробнее

Любви все возрасты покорны (2005)

 
Подробнее

Любви все возрасты… (2011)

Татьяна — симпатичная женщина, которой уже за сорок. Она — любящая мать, очень переживающая за судьбу своей взрослой дочери. Героиня решает самостоятельно найти "самого лучшего" жениха для нее. Для этого Татьяна размещает в Интернете объявление от имени дочки. А самое главное то, что Татьяна решает сначала посмотреть на претендента сама, и уже потом, если он ей понравится, передать дочери…

Но что делать, если в это же время одинокий отец "немного за пятьдесят", испытывает те же чувства по отношению к своему сыну? И конечно, тоже не готов доверить его первой встречной. Тем более что его сын, так же как и Татьянина дочь, совершенно не в курсе отцовских планов. Надо сначала самому все проверить…

Встреча двух беспокойных родителей абсолютно неотвратима, а последствия этой встречи совершенно непредсказуемы…
Подробнее

Придурок (1984)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям