Смотреть фильм Волна (1981) онлайн

Волна  (1981) Фильм рассказывает о реальном эксперименте, проведенном школьным учителем истории, для того, чтобы ответить на вопрос учеников, "Как немцы могли допустить приход нацистов к власти и каким образом нацисты смогли совершать массовые убийства…?"
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Волна (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волна (1981)

Название фильма: Волна
Альтернативное название: The Wave
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: драма, семейный, короткометражка


Режиссер: Александр Грассхофф
В главных ролях: Джон Путч, Брюс Дэвисон, Джонни Доран, Паша Грэй, Уэсли Пфенинг, Лори Летин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волна (1981) онлайн

Похожие фильмы

Раз на раз не приходится (1987)

Бригада горе-строителей отправлена на штрафные работы: рушить старые постройки. В одной из развалин герои фильма обнаруживают припрятанные кем-то золотые слитки. Перед ними дилемма: получить за находку четверть стоимости клада — или сбыть золото "налево"?
Подробнее

Один из тысячи (2010)

 
Подробнее

Один шанс из тысячи (1968)

В 1942 году отряд разведчиков-десантников, действуя в тылу врага, прорывается из немецкого кольца. Возглавляемые капитаном Мигунько, бойцы добираются до шоссе, где захватывают легковую машину с Двигубским, агентом вражеской разведки. Капитан решает с его помощью проникнуть в разведывательный центр фашистов и ликвидировать его…
Подробнее

Шел год благодарения 1870 (1971)

История объединения Италии, показанная на примере семьи Паренти. Глава семьи Аугусто, невзирая на серьезную болезнь и тюремное заключение, активно выступает в поддержку Гарибальди и его идей. Его жена Тереза, храбрая и умная женщина, понимает его чувства и устремления, но ей не менее важно и благосостояние своей семьи.
Подробнее

Государственный преступник (1965)

После упорных поисков работникам органов безопасности удается найти и обезвредить опасного государственного преступника, повинного в гибели сотен людей в годы Великой Отечественной войны.
Подробнее

Дневник Аурелии Лафлам (2010)

Орели Лафлам одиноко в этом мире: пять лет назад умер её отец, и она до сих пор не может смириться с утратой. А что, если её отец был пришельцем и покинул Землю для того, вернуться на родную планету? В таком случае и сама Орели, должно быть, является инопланетянкой. Это объяснило бы многое из того, что с ней происходит. Все свои переживания Орели поверяет дневнику…
Подробнее

Артур (1930)

 
Подробнее

Она неуправляема (1989)

Директор радиостанции Даг Симпсон уехал в командировку, оставив дома дочку Кейти, которая была обычным угловатым подростком. По возвращении домой Даг с трудом узнает в сногсшибательной красотке свою Кейти. Девушка созрела! Ее расположения добиваются сразу несколько юношей. Их внимание льстит Кейти, но ужасно раздражает ее отца. Даг никак не может осознать, что его дочь повзрослела, и продолжает опекать ее как маленькую девочку. В конце концов он попадает к психологу, написавшему целую книгу для отцов, чьи дочери достигли так называемого переходного возраста, и начинает следовать его советам. Насколько они эффективны, ему предстоит проверить на личном опыте.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям