Смотреть фильм Поднять якоря (1945) онлайн

Поднять якоря (1945) 1945 год американский флот возвращается домой. На борту авианосца два бравых матроса награждены прогулкой в город. Парни решают "покутить на всю катушку".

Джозеф Броди, и Кларенс Дулиттл уверенны, что их вояжу ничто не станет помехой, но не тут то было. Прямо с первых минут их планы начинают рушиться как карточный домик, а виной тому семилетний ребенок, который бежал из дома тетки ради службы на флоте.

Он был пойман полицией и доставлен в участок. Полицейские не в силах совладать с беглецом и зовут на помощь моряков, которые моментально налаживают контакт с парнишкой и соглашаются помочь полиции — сопроводить "гуляку" домой к тетушке.

Герои даже и не предполагают, что тётей окажется весьма миловидная брюнетка двадцати лет, ради которой они совершат много смешных и глупых поступков…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поднять якоря (1945). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поднять якоря (1945)

Название фильма: Поднять якоря
Альтернативное название: Anchors Aweigh
Фильм вышел: 1945
Фильм длится: 119 мин. / 01:59
Жанр фильма: мюзикл, комедия, мелодрама


Режиссер: Джордж Сидни
В главных ролях: Хосе Итурби, Джин Келли, Памела Бриттон, Кэтрин Грэйсон, Фрэнк Синатра, Дин Стокуэлл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поднять якоря (1945) онлайн

Похожие фильмы

Конец ночи (1975)

Вишам — младший сын влиятельного деревенского землевладельца -заминдара. В отличие от отца, который ради достижения своих цепей не гнушается нарушать закон, у Вишама нет вредных привычек. Он женат на Рукмани и хранит ей верность.

Вскоре в деревню приезжает новый учитель с женой Сушилой и однажды поздно, под конец ночи, Вишам видит как несколько человек насильно захватывают Сушилу и увозят ее прочь…
Подробнее

Конец ночи (1997)

Двух молодых геев усыновляет красивая и богатая особа. "Детки" так любят свою мамочку, что не прочь заняться с ней сексом. Но какой будет конец у этой любви втроём?
Подробнее

Конец ночи (1995)

 
Подробнее

Десять заповедей: Мюзикл (2006)

История о двух братьях, Моисее и Рамзесе: объединенных благодаря любви, разлученные судьбой, они вели за собой две нации в период эпической борьбы между рабством и свободой. Мюзикл "The Ten Commandments" был сочинен французскими авторами Патриком Леонаром и Марибет Дерри с оригинальным сценарием Паскаля Обиспо. Американская постановка достаточно масштабна — по словам продюсера, ее бюджет составляет порядка десятка миллионов долларов, а состав исполнителей состоит из полусотни певцов и танцоров. Мюзикл поставлен на сцене театра Кодак в Голливуде.
Подробнее

Человек из U.N.C.L.E. (2012)

Главные герои — сотрудники международной сети "U.N.C.L.E." (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеон Соло и Илья Курякин, у которых нешуточная конфронтация с криминальной организацией "T.H.R.U.S.H." (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity) или по-простонародному — Дядьки против Дроздов.
Подробнее

Босс города гангстеров (1959)

 
Подробнее

Заповеди для гангстеров (1968)

 
Подробнее

Робин и 7 гангстеров (1964)

Музыкальный гангстерский фильм в стиле "ретро". Действие происходит в Чикаго во времена "сухого закона". Волею обстоятельств герой Фрэнка Синатры превращается в местную знаменитость…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям