Смотреть фильм Блудливая Калифорния (2007 (4 сезона)) онлайн

Блудливая Калифорния (2007 (4 сезона)) Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято — он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму — свою бывшую подружку…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Блудливая Калифорния (2007 (4 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Блудливая Калифорния (2007 (4 сезона))

Название фильма: Блудливая Калифорния
Альтернативное название: Californication
Фильм вышел: 2007 (4 сезона)
Фильм длится: 28 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Джон Дал, Сет Манн, Дэвид Фон Энкен
В главных ролях: Карла Галло, Рэйчел Майнер, Памела Адлон, Кэтлин Тёрнер, Наташа МакЭлхоун, Эван Хэндлер, Мадлен Мартин, Каллум Кит Ренни, Мадлен Зима, Дэвид Духовны

Ключевые теги:

Смотреть фильм Блудливая Калифорния (2007 (4 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Не тот человек (1961)

Подробнее

Не тот человек (1993)

Молодой матрос с американского судна, сделавшего остановку в мексиканском порту, с помощью местного пьяницы нашел себе юную проститутку. На одну ночь. Но, не успев приступить к главному развлечению, обнаружил, что у него пропали деньги. Прибежав к пьянице, застал его умирающим.

И вот уже слышны крики соседей, звук полицейской сирены, даже стук собственного сердца. Моряк "сделал ноги", полиция — за ним. В разгар погони он спрятался в чьей-то машине, стоявшей около магазина. И через несколько минут познакомился со своими соотечественниками — супружеской парой, как раз намеревавшейся возвращаться из Мексики на родину.
Подробнее

Не тот человек (1956)

Генри Фонда играет музыканта Мэнни Балестреро, человека, переполненного скрытой яростью из-за своего ошибочного ареста. Вера Майлз, в роли его подавленной горем жены Роуз, которую суровые испытания доводят до сумасшествия.
Подробнее

Венецианский купец (1911)

Подробнее

Венецианский купец (1923)

Подробнее

Венецианский купец (2001)

Подробнее

Венецианский купец (1969)

Подробнее

Венецианский купец (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям