Смотреть фильм Barbers' College (1929) онлайн

Barbers College (1929)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Barbers' College (1929). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Barbers' College (1929)

Название фильма: Barbers' College
Альтернативное название: Barbers' College
Фильм вышел: 1929
Фильм длится: 18 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Джордж Лемар
В главных ролях: Сэм Хирн, Джордж Лемар, Сэм Рейнор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Barbers' College (1929) онлайн

Похожие фильмы

Солнечный удар (2006)

На солнце произошла невероятной силы вспышка. В результате этого космического ЧП от раскаленного светила отделилась верхняя оболочка и с угрожающей скоростью начала двигаться в сторону Земли, угрожая планете глобальной катастрофой. Кто спасет людей от апокалипсиса?
Подробнее

Кикбоксер 3: Искусство войны (1992)

Американский чемпион по кикбоксингу Дэвид Слоун приглашен в экзотический Рио-де-Жанейро для участия в благотворительном соревновании. Там он подружился с уличной девчонкой Ларой, которую — с целью шантажа — похитил менеджер соперника Дэвида.

Сможет ли он спасти Лару и стать победителем? Или ему придется сделать другой выбор?
Подробнее

Кикбоксер 5: Возмездие (1995)

Матт Ривз, завершив свою спортивную карьеру, совершенствует мастерство, преподает боевые искусства и тренирует своего друга Джонни Стайлса. По совету Матта Джонни отказывается подписывать контракт с незаконной федерацией из Южной Африки и Матт находит своего ученика мертвым.

Для того, чтобы отомстить Матт отправляется в ЮАР, где находит убийцу в принадлежащем ему частном казино — этакой смеси Лас — Вегаса и дикой Африки. Оба противника весьма искусные бойцы и схватка происходит почти на равных, однако на стороне Матта правда и справедливость, во имя которых он и побеждает.
Подробнее

Кикбоксер 4: Агрессор (1994)

Злодей Тонг По похищает миссис Слоун и сообщает об этом ее мужу, которого он же подставил и засадил в тюрьму. Агентство по борьбе с наркотиками обращается к Слоуну с предложением. Раз в год Тонг По устраивает в своей цитадели турниры по кикбоксингу с призом в миллион долларов.

Единственная возможность добраться до злодея — тоже принять участие в этом смертельном чемпионате под чужим именем. Слоуна выпускают из тюрьмы, он восстанавливает спортивную форму, и кикбоксинг начинается…
Подробнее

Кикбоксер 2: Дорога назад (1991)

Дэвид Слоан — младший брат кикбоксеров Курта и Эрика Слоанов, героев первой части фильма. Дэвид преподает боевые искусства, но выходить на ринг за деньги отказывается.

Однако столкнувшись с финансовыми трудностями, ему приходится провести бой с лучшим учеником жестокой школы Масиа … и выиграть! Став чемпионом, он собирается уйти из этого спорта, окончательно в нем разочаровавшись. Но оказывается, что завязать с боями без правил так же сложно, как уйти из мафии — мало шансов остаться в живых.
Подробнее

Кикбоксер (1989)

Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда.

Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата.
Подробнее

Телохранитель (2005)

После отставки армейский офицер Сурьявир Сингх долгое время не может найти себя и коротает ночи в обнимку с бутылкой виски. Однажды ему звонит старый армейский приятель и предлагает в Бангкоке место телохранителя 8-летней дочери своих хороших знакомых.

С этого момента жизнь Сурьявира наполняется смыслом, он очень сильно привязывается к своей новой подопечной, шалунье Анамике. Но приходит беда, Анамике похищают и требуют баснословный выкуп…
Подробнее

Телохранитель (1961)

В некий японский городок приходит самурай. Самурай выглядит совершенно не по-самурайски: плохо пострижен, не причёсан. А в городе две организованных преступные группы, созданные местечковыми олигархами из лиц, находящихся под следствием и в розыске, терроризируют жителей городка, жестоко страдающих от бандитского беспредела… Проявляя недюжинную оперативную смекалку и мастерски работая мечом, попеременно нанимаясь телохранителем то в одну, то в другую банду, самурай искусно сокращает поголовье уродов, попутно решая свои собственные задачи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям