Смотреть фильм Интерьер: Садо-мазо-гей бар (2013) онлайн

Интерьер: Садо-мазо-гей бар (2013) Кинематографисты Джеймс Франко и Трэвис Мэтьюз воссоздают утерянные 40 минут фильма "Разыскивающий" (1980) в качестве отправной точки для более широкого исследования сексуальной и творческой свободы.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Интерьер: Садо-мазо-гей бар (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Интерьер: Садо-мазо-гей бар (2013)

Название фильма: Интерьер: Садо-мазо-гей бар
Альтернативное название: Interior. Leather Bar.
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Трэвис Мэтьюз, Джеймс Франко
В главных ролях: Бренден Грегори, Вэл Лорен, Трэвис Мэтьюз, Брэд Роберже, Джеймс Франко, Кристиан Патрик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Интерьер: Садо-мазо-гей бар (2013) онлайн

Похожие фильмы

Предлагаемые обстоятельства (2009)

Главная героиня фильма — актриса. По просьбе своего друга-следователя она входит в предлагаемые обстоятельства и помогает ему находить преступников.
Подробнее

Лилии (1996)

В 1952 году католический епископ Билодо посещает федеральную каторжную тюрьму, чтобы услышать исповедь умирающего заключенного. В тюремной часовне он, к своему удивлению, видит несколько молющихся каторжников. Подталкиваемый Чаплэном, он благославляет их и идет в исповедальню, чтобы совершить то, ради чего он, собственно, и приехал. Заключенный, у которого епископу предстоит принять исповедь — Симон, друг детства епископа.

Но Симон задумал нечто большее, чем просто исповедь. Дверь исповедальни запирают снаружи и епископ Билодо становится пленником. Заключенные делают из алтаря сцену и переодеваются из формы в театральные костюмы. Они начинают показывать историю Симона, события, происходившие 40 лет назад в той деревушке, где он и Билодо жили, когда были подростками. Епископа заставляют лицезреть драму, которая разворачивается перед ним. Игра как бы переносит его на 40 лет назад в 1912 год… Любовный треугольник перерастает в трагедию, и епископа заставляют вспомнить события, 40-летней давности, которые он давно похоронил в своей памяти…
Подробнее

Лилии (2007 (1 сезон))

Фильм повествует о семье католиков — трёх сёстрах Айрис, Мэй и Руби, которые живут со своим овдовевшим отцом и братом в жилом доме в Ливерпуле в начале 1920-х гг. События разворачиваютя сразу после Первой мировой войны, когда ещё ощущается отпечак недавних событий.
Подробнее

Если бы да кабы (2011)

Раз в жизни отставной разведчик и добропорядочный семьянин Николай Никитин решился сходить "налево"… Каково же было его потрясение, когда в девушке, которую ему предложили в борделе, он узнал… свою родную внучку Варю, которую сутенеры не хотят выпустить из своих лап. Что делать? Бежать! Скрываясь от преследования, прямо из борделя герои отправляются в Париж. Если бы знать… То кабы все было!
Подробнее

Если бы да кабы (1973)

Подробнее

День выборов (2007)

Руководитель одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает заказ от загадочного клиента. Необходимо "раскрутить" на региональных выборах своего кандидата, отобрать голоса у конкурентов и тем самым повлиять на избрание нового губернатора. За выполнение задачи государственной важности берутся лучшие умы радиостанции.
Подробнее

На Золотом пруду (1981)

80-летний профессор Норман Тэйер давно уже на пенсии. Он понимает, что жить осталось недолго, но больше смерти его волнует то, что он не может исполнять свои мужские обязанности. Еще больше он переживает разлад с дочерью. События фильма разворачиваются на берегу Золотого озера, куда приезжают профессор с женой (они считают это 48-е лето будет последним в их супружеской жизни,) и их дочь со своим приятелем и его сыном-подростком.
Подробнее

Лето 43-го года (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям