Смотреть фильм The Stalker's Apprentice (1998) онлайн

The Stalkers Apprentice  (1998)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму The Stalker's Apprentice (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Stalker's Apprentice (1998)

Название фильма: The Stalker's Apprentice
Альтернативное название: The Stalker's Apprentice
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал, триллер, драма


Режиссер: Маркус Д.Ф. Уайт
В главных ролях: Гидеон Тернер, Натали Уолтер, Питер Дэвисон, Гай Левертон, Джеймс Болэм, Ванесса Хэдэвей

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Stalker's Apprentice (1998) онлайн

Похожие фильмы

Война с гангстерами (1958)

 
Подробнее

Война с реальностью (1994)

 
Подробнее

Война с реальностью (1994 (1 сезон))

Недалекое будущее. Детектив Джек Кардиган провел десять лет в криогенной камере за преступление, которого он не совершал. Мир изменился, им правят корупированные чиновники и наркобароны. ТЕК — новый супернаркотик захватывает все больше людей в свои сети. Именно из-за него Джека, в свое время, несправедливо обвинили. Теперь Джек на свободе, и он готов действовать, готов отомстить!
Подробнее

Без любви (1982)

 
Подробнее

Китайский городовой (1998 (2 сезона))

Легендарный "суперкоп" из Шанхая Саммо Ло приезжает в Лос-Анджелес и поступает на работу в полицию. Он разыскивает китайского мафиози по имени Ли Хей. В Лос-Анджелесе он знакомится со своими будущими друзьями-напарниками Даной Дойл и Льюисом МакГреем. Нельзя сказать, чтобы Саммо сразу понравился им. Он похож на танк: так же силен и грозен, но с виду — так же неповоротлив. Однако Саммо быстро доказывает всем своим коллегам-скептикам, что хорошего человека должно быть много. У него уникальное чувство юмора, он необычайно образован и виртуозно владеет кунг-фу.
Подробнее

Mary Millington's World Striptease Extravaganza (1981)

 
Подробнее

Жизнь (2003)

 
Подробнее

Жизнь (2005)

Нормандия, 1820 год. Юная баронесса Жанна приезжает с родителями в свое имение "Тополя". Романтичная и наивная девушка мечтает прожить здесь всю жизнь. Вскоре она выходит замуж за виконта Жюльена де Ламара, как ей кажется, по взаимной любви. Но уже во время медового месяца ей приходится столкнуться с неожиданным поведением мужа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям