Смотреть фильм Запах успеха (2009) онлайн

Запах успеха (2009) Трагический инцидент оборвал жизнь Мистера Роуза, владельца сельскохозяйственной компании по утилизации навоза. Во главе компании встала его дочь Розмари, до этого торговавшая косметикой. Убедившись, что дела плохи, она пригласила на работу хорошего менеджера по продажам из косметического бизнеса — Патрика Фитцпатрика. Он решил сделать из дерьма конфетку в буквальном смысле слова и ввести моду… на дерьмо!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Запах успеха (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Запах успеха (2009)

Название фильма: Запах успеха
Альтернативное название: The Smell of Success
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Майкл Полиш
В главных ролях: Теа Леони, Билли Боб Торнтон, Марк Полиш, Кайл МакЛоклен, Прюитт Тэйлор Винс, Эд Хелмс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Запах успеха (2009) онлайн

Похожие фильмы

День, когда я не родилась (2010)

Находясь на короткой остановке в Буэнос-Айресе по пути в Чили, 31-летняя Мария с удивлением для себя узнает детскую мелодию. Она не понимает ни слова по-испански, но, не осознавая, что именно поет, она вспоминает слова песни. Сбитая с толку, она прерывает поездку и начинает бродить по манящему ее незнакомому городу.

По телефону она сообщает своему отцу Антону в Германию о случившемся и через два дня тот неожиданно появляется в ее отеле. Как выясняется, свои первые три года жизни в период военной диктатуры 70-х она провела в Аргентине, после чего была усыновлена приемными родителями из Германии. Вместе они отправляются на поиски настоящих родителей Марии. Антон готов на все, чтобы не потерять дочь, а Мария на все, чтобы узнать правду.
Подробнее

В день, когда я ушел, всю ночь шел дождь (1980)

Подробнее

День, когда я стала женщиной (2000)

Три новеллы о женщинах. Первая "Хава" — о девочке, которой утром исполнилось 9 лет. По представлениям взрослых, она теперь — женщина. С этого момента игры с мальчиками на улице считаются грехом. Хава в слезах просит у бабушки разрешения выйти на улицу, чтобы попрощаться с другом.

Вторая новелла "Аху" — о молодой женщине, участвующей в велогонках. Муж, отец, брат и односельчане верхом на лошади догоняют Аху, угрожая наказанием, если она не снимется с гонок.

Третья история "Хура" — о женщине, получившей на старости лет в наследство небольшие денег. Она решает потратить их на покупку того, о чем прежде только мечтала.
Подробнее

Я не сделаю харакири (1981)

Подробнее

Харакири: Смерть самурая (2011)

Желая достойно умереть, обедневший самурай Хаширо просит позволения совершить ритуальное самоубийство в родовой резиденции клана Ли. Старый воин Кагею, интендант поместья, пытается отговорить его и рассказывает трагическую историю о молодом ронине Мотоме, обратившемся недавно в резиденцию с той же просьбой. Ужасные подробности смерти Мотома шокируют Хаширо, но он остается тверд в своем решении и просит лишь об одном: чтобы при совершении харакири с ним были три самурая Кагею. Однако по странному совпадению все трое самураев исчезают…
Подробнее

Зомби на Диком Западе (2007)

Два неудачника, солдат-дезертир Элмер Уинслоу и горе-ковбой Люк Бадд, умудряются ограбить мерзавца-шерифа в маленьком городке… где-то на Диком Западе. Спасаясь от головорезов, посланных по их следу, они и не подозревают, что Джеронимо уже проклял "белого человека", чума зомби охватывает всю страну и, что теперь только супер-секси племянница Великого Вождя их единственная надежда на выживание…
Подробнее

Война на Диком Западе (1962)

Повествование этой кинокартины начинается с 1830-го года, с момента прибытия семьи переселенцев из Европы в Америку. Перед зрителями проходит жизнь первых поколений переселенцев, на плечи которых легло нелегкое бремя освоения Дикого запада. Под руководством четырех ведущих режиссеров США целое созвездие актеров воплотили на экране пятьдесят трудных и интересных лет жизни одной семьи переселенцев.
Подробнее

Весёлые деньки на Диком Западе (1994)

Две сестры-двойняшки приезжают вместе с отцом (мама умерла три года назад) в отпуск к тете Нэдди на "гостевое" ранчо на бывшем Диком Западе, расположенное в изумительно красивой местности. Девочки узнают, что сын тети Нэдди хочет продать ранчо и для этого тайно от матери отказывает всем клиентам. Угрожая банкротством, он нашел подходящего покупателя, но девочки разрушили все его подлые планы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям