Смотреть фильм Поганые полицейские (1987) онлайн

Поганые полицейские (1987)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Поганые полицейские (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поганые полицейские (1987)

Название фильма: Поганые полицейские
Альтернативное название: Les keufs
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: -


Режиссер: Жозиан Баласко
В главных ролях: Патрик Перез, Жан-Мари Мэрион, Жозиан Баласко, Тикки Ольгадо, Жан-Пьер Лео, Исаак Де Банколе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поганые полицейские (1987) онлайн

Похожие фильмы

Матч (1999)

Команды двух пивных баров из Шотландии ведут давнюю борьбу за лидерство, проводя ежегодный футбольный матч. И ни разу парням из бара "Бенни" не удавалось победить этих выскочек из "Бистро". Но в этом году они должны выиграть. Любой ценой!
Подробнее

Аутсайдеры (2008)

Фильм основан на реальной истории о первой девушке, попавшей в команду по американскому футболу.
Подробнее

Забриски Пойнт (1969)

Двадцатилетние Марк и Дарья исполняют роль пары, встретившейся в Долине Смерти. Она — секретарша, которая работает над проектом своего босса в Фениксе, он — бывший студент, который угнал самолет. Они гуляют по безжизненной пустыне, выясняют, ради чего живут, забываются и занимаются любовью.
Подробнее

Особняк семи мумий (1977)

Подробнее

Замок мумий Гуанахуато (1973)

В подвале своего замка учёный-оккультист Таннер проводит садистские эксперименты в попытках изобрести эликсир бессмертия. В подручных у Таннера находится шайка карликов и толпа зомбированных мумий, которые обеспечивают хозяина материалом для опытов, похищая людей из соседнего посёлка. На счастье местного населения проездом в тех местах оказывается чемпионская команда рестлеров, решающих положить конец беспределу.
Подробнее

7 мумий (2006)

С незапамятных времен 7 таинственных мумий охраняют золото, зарытое в глуши прерий, карая каждого, кто рискнет потревожить их покой. Полтора века назад золотоискатели, поселившиеся в этих страшных местах, навеки стали живыми мертвецами, чтобы вместе с мумиями охранять сокровища и свой проклятый город…

Наши дни. Заключенные, сбежавшие из тюрьмы, забредают в древний городок, где, как гласит легенда, спрягано то самое золото. Отчаянным грабителям и головорезам плевать на мифы и проклятья. Они не остановятся ни перед чем, чтобы разбогатеть. Близится ночь… Кто из вечных стражей скоро явится чужакам? Кто сейчас распрощается с жизнью? Кто в этой страшной ночи первым узрит золотой блеск в мутных глазах живых мертвецов?
Подробнее

Взятки гладки (2008)

Подробнее

Взятка дьявола (1941)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям