Смотреть фильм Пьяная обезьяна (2003) онлайн

Пьяная обезьяна (2003) Виртуоз стиля пьяной обезьяны Ман Биу становится жертвой заговора своего брата Пао, предавшего его ради денег за контрабанду опиума. Ману Биу чудом удается сбежать от наймитов брата, и с тех пор он находит приют в провинциальной глубинке, взяв на воспитание бездомную девушку. Несколько лег спустя Мана находят два паренька, мечтающие изучить стиль пьяной обезьяны, но вслед за ними на Мана выходит и его брат.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Пьяная обезьяна (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пьяная обезьяна (2003)

Название фильма: Пьяная обезьяна
Альтернативное название: Chui ma lau
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия, боевик, криминал, приключения


Режиссер: Лю Чя-Лян
В главных ролях: Wing-Kin Lau, Джеки Ву, Шеннон Йао, Куан-Чун Чи, Лю Чя-Лян, Jing Cai

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пьяная обезьяна (2003) онлайн

Похожие фильмы

Полиция будущего: Восстание (1993)

Через три года после событий первой картины сотрудники Подразделения специальной техники сталкиваются с новой, куда более серьезной угрозой: неизвестный террорист манипулирует высокотехнологичными системами Сил Самообороны Японии, сея разрушения и панику на улицах Токио.

Правительство объявляет военное положение, идет сложная политическая игра, соперничают различные ведомства… Лишенные своих "лейборов" полицейские лихорадочно проводят собственное расследование, стараясь предотвратить государственный переворот.
Подробнее

Дети тьмы (1983)

 
Подробнее

Дети тьмы (1994)

 
Подробнее

Только ночь (1973)

У полковника Чарльза Бингама есть основания подозревать, что между несколькими трагическими происшествиями есть связь. Врач-патологоанатом Марк Эшли обследует девочку Мэри Белли, которая едва не погибла в автокатастрофе. Полковник рассказывает Марку, что за короткий промежуток времени в городке погибли три богатых попечителя приюта для детей Ван Трейлен, откуда поступила Мэри. Он считает, что все смерти взаимосвязаны, ведь все свои сбережения попечители завещали приюту…
Подробнее

Дети тьмы (2008)

Картина расследует вопросы детской преступности и незаконной торговли человеческими органами в Таиланде.
Подробнее

Буковски (2003)

 
Подробнее

Только большое чувство (1984)

Случайно в объектив молодого фотографа Чарлза попадает очаровательная Лора. Напечатав фото, он влюбляется и разыскивает её по всему городу. И находит в баре, где она работает певицей. Любовные притязания юноши она отвергает из-за разницы в возрасте, но Чарлз решает помочь ей и тайно начинает её рекламную кампанию.
Подробнее

Снежное чувство Смиллы (1997)

Трагическая смерть соседского мальчишки не кажется Смилле Ясперсон обычным несчастным случаем. Начав расследование, она интуитивно продвигается в верном направлении, вынуждая противника идти на крайние меры.

Став объектом преследования, но проявляя упорство, Смилла узнает цену причины, которая заставляет преступников убивать не задумываясь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям