Смотреть фильм Завещание (2012) онлайн

Завещание (2012) Когда коллекционер антиквариата наследует дом своей раздельно проживавшей матери, он понимает, что она жила в святыне, посвященной некому таинственному культу. А вскоре он приходит к выводу, что гнетущий дух его матери всё еще находится там, и при помощи предметов в доме пытается связаться с ним, чтобы передать срочное сообщение.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Завещание (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Завещание (2012)

Название фильма: Завещание
Альтернативное название: The Last Will and Testament of Rosalind Leigh
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Родриго Гудиньо
В главных ролях: Стефен Макинтайр, Ванесса Редгрейв, Аарон Пул, Джулиан Ричингс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Завещание (2012) онлайн

Похожие фильмы

Волчонок 2 (1987)

Мальчик Скотти был оборотнем, но в образе волчонка достиг больших успехов в спорте и стал звездой района. Но фильм вовсе не о Скотте, а о его кузене Тоде. Тод совсем не был оборотнем, не занимался спортом, а хотел изучать биологию. Но в колледже ему дали спортивную стипендию и заставили заниматься боксом, иначе — исключение.

Тут озвереешь, с волками жить — по волчьи выть! Тод и взвыл, и озверел, оброс волосами и когтями и сразу стал знаменитым. Над приключениями незадачливого и добродушного оборотня зритель посмеется от души. Грим отличный, диалоги смешные, танцы заводные. А зверя в себе все же надо вытравить. Он ведь в каждом сидит, зверь-то…
Подробнее

Волчонок (2011 (1 сезон))

Сериал крутится вокруг молодого игрока в лакросс по имени Скотт МакКол. Однажды ночью он блуждал по лесу в поисках трупа и подвергся нападению оборотня. Ему удалось убежать, получив лишь небольшой укус. Но чуть позднее, он начал замечать некоторые изменения в себе.
Подробнее

Волчонок (1985)

Знаете легенды об оборотнях? Страх и ужас! Конечно, Скотти испугался, увидев однажды в зеркале вместо своей симпатичной рожицы нечто лохматое и волосатое.

Но папа успокоил парня: это наследственное, к тому же кусать никого не обязательно. Вскоре выяснилось, что быть волчонком очень удобно и принимать человеческий облик теперь вроде уже ни к чему.
Подробнее

Флинтстоуны в Вива Рок-Вегасе (2000)

Фред Флинстоун, чудный динозаврик Дино и забавный зеленый инопланетянин по имени Газу решают отправиться в столицу развлечений — Рок-Вегас. Старина Фред и его закадычный приятель Барни Рабл познакомились с очаровательными девушками и собираются "оторваться" в этот уикенд "на полную катушку"!
Подробнее

Кармен на новый лад (1962)

Подробнее

Девишник и тварь из ада (1990)

Молодежная компания отправляется отметить окончание колледжа в заброшенную хижину в лесу. Дом принадлежит дяде одной из девушек. Когда-то он был археологом и нашел в пещере неподалеку каменного идола, превратившего его в чудовище. Поначалу пребывание в лесу не предвещает ничего ужасного, но вскоре после начала вечеринки в дяде Рэе пробуждается монстр, требующий человеческой крови. Опасность возрастает, когда в хижину пробирается преступник, сбежавший от правосудия.
Подробнее

Девишник (1925)

Подробнее

Мужчины в большом городе 2 (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям