Смотреть фильм Каменные горизонты (1956) онлайн

Каменные горизонты (1956)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Каменные горизонты (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каменные горизонты (1956)

Название фильма: Каменные горизонты
Альтернативное название: Horizontes de piedra
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: -


Режиссер: Роман Виньоли Баррето
В главных ролях: Лиана Нода, Fausto Etchegoin, Марио Лозаньо, Милагрос Де Ла Вега, Энрике Фава, Энрике Абела

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каменные горизонты (1956) онлайн

Похожие фильмы

Координаты неизвестны (1957)

Два танкера, груженные бензином, совершали рейс Туапсе — Ленинград. Внезапно они были обстреляны немецкими бомбардировщиками — так для них началась война. Один из кораблей гибнет. Но второй продолжает путь к месту назначения…
Подробнее

Гуру: Путь к успеху (2007)

В маленькой деревне Идхар живет молодой человек по имени Гурукант, мечтающий оказаться на вершине славы и богатства. Движимый своим честолюбием, юноша отправляется в город вместе со своей женой и шурином для воплощения своейзаветной мечты.

Очень скоро становится ясно, что деловой мир — закрытоесообщество, которым управляет горстка богатых и влиятельный людей, и они не потерпят вторжения новичка. Несмотря на преграды, Гуру основывает торговую компанию и начинает свое восхождение по лестнице успеха.

На своем пути Гуру встречает издателя Маника Нанаджи, который принимает его как сына, помогает ему и верит его ycпех. Однако Гуру считает, что все им достигнутое -исключительно его рук дело. Нанаджи разочарован. Теперь его цель — доказать всем, что Гуру не такой человек, каким хочет казаться…
Подробнее

Путь к себе (2005)

После смерти своей матери Джеймс переезжает из США в семью своих ирландских родственников. Но отношения в новом доме не складываются. Постоянные конфликты с тремя тетушками и двоюродным братом не позволяют Джеймсу насладиться всем великолепием ирландских просторов и полюбить эту страну.

В отчаянии, Джеймс решает вернуться в США. Он бросает школу и идет работать местным букмекером. Но тетушки отправляют Джеймса в Лондон. Совсем скоро у Джеймса накапливается достаточная сумма, чтобы вернуться домой в США. Но как только Джеймс достиг своей цели, он ставит перед собой вопрос: А где же все-таки его настоящий дом?
Подробнее

Детонатор (2006)

Секретный агент ЦРУ, работающий под прикрытием, внедряется в крупнейшую преступную группировку, связанную с нелегальным оборотом оружия. У него завязывается роман с любовницей главаря банды. Но происходит утечка информации и вся, тщательно продуманная операция рушится. Теперь, чтобы спасти свои жизни и довести разработку до конца, им придется рассчитывать только на себя…
Подробнее

Путешествие на Луну 3D (2005)

12 человек в истории человечества ступали на поверхность Луны. Хочешь быть следующим? Том Хэнкс представляет новый кинопроект под названием "Величественное безмолвие", посвященный высадке человека на Луну. Он говорит: "Мы были на Луне. Это знают все. Мы, то есть, астронавты, летавшие по программе "Аполлон", действительно поднялись в небо, долетели до Луны и ходили по лунной поверхности. Но мы очень мало знаем, как мы ходили там и что вообще делали на Луне.

Фильм "Величественное безмолвие" доставляет зрителя прямо из кинозала IMAX непосредственно в лунный Океан Бурь, в окрестности кратера Фра Мауро, в долину Таурус-Литтров, а также в Море Спокойствия. Полет человека на Луну был самым захватывающим, самым невероятным путешествием человечества. Наш фильм для тех, кто хочет проделать это путешествие вместе с нами".
Подробнее

Возвращение в дом ночных призраков (2007)

Все началось когда пять человек согласились провести ночь в бывшем доме для умалишенных. Вечер начался веселыми невинными забавами, взамен одного миллиона долларов, который получит человек который выживет, очень скоро превратился в вечер террора. Годами позже больше человек, рискуя своей жизнью отправляються на поиски статуи "Бафомет". Сейчас, террор начнеться, обреченные вернуться в дом на Притонную гору…
Подробнее

Войди в мой дом (1968)

Подробнее

Мой дом в Умбрии (2003)

После взрыва бомбы в поезде, в одном купе оказываются четверо выживших попутчика: пожилой англичанин, некто "Генерал", молодой немец, восьмилетняя девочка-сирота Эйми и английская романистка Эмили Делаханти.

Писательница приглашает своих товарищей по несчастью временно погостить в своем доме в Умбрии — милом живописном местечке, находящемся неподалеку от места происшествия.

Объединенные одним горем, герои пытаются оправиться от пережитой трагедии. Но сможет ли очарование дома Эмми сделать его обитателей счастливыми? Сумеют ли они найти ответы на свои вопросы?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям