Смотреть фильм Мой дом в Умбрии (2003) онлайн

Мой дом в Умбрии (2003) После взрыва бомбы в поезде, в одном купе оказываются четверо выживших попутчика: пожилой англичанин, некто "Генерал", молодой немец, восьмилетняя девочка-сирота Эйми и английская романистка Эмили Делаханти.

Писательница приглашает своих товарищей по несчастью временно погостить в своем доме в Умбрии — милом живописном местечке, находящемся неподалеку от места происшествия.

Объединенные одним горем, герои пытаются оправиться от пережитой трагедии. Но сможет ли очарование дома Эмми сделать его обитателей счастливыми? Сумеют ли они найти ответы на свои вопросы?
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой дом в Умбрии (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой дом в Умбрии (2003)

Название фильма: Мой дом в Умбрии
Альтернативное название: My House in Umbria
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: драма, детектив, триллер


Режиссер: Ричард Лонкрэйн
В главных ролях: Ронни Баркер, Либеро Де Риенцо, Бенно Фюрманн, Тимоти Сполл, Эмми Кларк, Чечилия Дацци, Джанкарло Джаннини, Анна Лонги, Крис Купер, Мэгги Смит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой дом в Умбрии (2003) онлайн

Похожие фильмы

Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари (2011)

Подробнее

Зелёный Фонарь 2 (2013)

Подробнее

Королевская шлюха (1990)

XVII век, Италия. Придворный короля Витторио Амедео граф Алессандро Веруа привозит из Франции юную и любимую красавицу-жену Жанну. Молодая пара очень счастлива до тех пор, пока Жанну не представили королю, который страстно влюбляется в нее…
Подробнее

Шпионские игры или история вершится ночью (1999)

Разведчику по долгу службы запрещено любить. Особенно если обожаемый объект работает на другую спецслужбу. Для Гарри, опытного агента ЦРУ, и Наташи, юной разведчицы КГБ, взаимная слежка переросла в настоящую любовь.

Однако, открывая друг другу чувства, они все же хранят секреты своих стран. Их отношения сложились бы почти идеально, если бы не загадочная пленка с важной секретной информацией и не известие о том, что всебывшие владельцы этой пленки уже мертвы.

Каждый из влюбленных уже втайне разработал свой план захвата желанной улики. Остается решить одну, казалось бы, простую задачу: что важнее — выполнить задание или потерять любовь…
Подробнее

Попался, или Шпионские игры (1985)

Джонатан Моор, американский студент 18-ти лет, на летнии каникулы отправляется с приятелем попутешествовать по Европе. В Париже, в маленькой кафешке он знакомится с очаровательной брюнеткой Сашей, в которую влюбляется по уши. И невдомек пареньку, ослепленному лиричными чувствами, что эта девица совсем не та, за которую себя выдает. И Саша решает использовать Джонатана по полной программе в своих опасных шпионских играх.
Подробнее

Приключения молодого Индианы Джонса: Шпионские игры (1999)

В Европе грохочет Первая Мировая война. Бельгийская разведка поручает Индиане два очень важных и опасных задания. Инди будет сопровождать двух отпрысков королевской крови в столицу враждебной Австрии, где им предстоит тайно обсудить возможность подписания мирного договора с императором Карлом.

Вена прямо-таки кишит зловещими агентами разведки, так что проникнуть во дворец императора будет весьма сложно… Ну а в революционном Петрограде Инди с риском для жизни выполнит еще одну ответственную миссию и познакомится с самим Лениным…
Подробнее

Шпионские игры: Нелегал (2004)

Для того чтобы вычислить "крота" — российского агента, работающего в штаб-квартире американской разведки, сотрудники ЦРУ Майлз и Бристоуобман вынуждают приехать в Америку нашего разведчика Матвеева, давно вышедшего на пенсию и оставшегося не у дел.

Наш человек в Нью-Йорке умело сбегает из-под ареста, путает следы, навещает былых любовниц, и за большие деньги продает американцам порцию хорошо организованной "дезы", в результате которой один из ЦРУ-шников — Майлз — вынужден покончить с собой. Опасная работа, связанная с риском и выброса адреналина — секрет долголетия разведчиков.
Подробнее

Шпионские игры (1997 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям