Смотреть фильм Ласки разорвали мою плоть (1979) онлайн

Ласки разорвали мою плоть (1979) Космическая ракета НАСА возвращалась с Венеры, с пробами грунта, когда, войдя в плотные слои атмосферы, потерпела крушение и бухнулась в озеро. Перевозимый контейнер оказался выброшен на берег, где был подобран парочкой детей. Внутри была какая-то непонятная жидкость, от которой дети поспешили избавиться, вылив в нору, прорытую лаской. Там она пролилась на это животное, чем вызвало его мутацию.

Из маленькой безобидной ласки получилось гигантское чудище размером с человека (чтобы статист мог уместиться в шкуре). Существо, едва обретя полновесные размеры, принялось охотиться на людей. И за всей этой беготнёй не заметило, как попало под машину, которая отрезала ему руку. С этой проблемой оно, правда, справилось, так как обладало даром быстрой регенерации, зато подкинуло пищу для размышлений доктору Сендаму, который задумал изловить мутировавшую ласку, чтобы её хорошенько изучить, создать при помощи неё новых мутантов (из людей, инфицировав тех) и приблизиться к желанной цели — власти над всем миром…
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Ласки разорвали мою плоть (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ласки разорвали мою плоть (1979)

Название фильма: Ласки разорвали мою плоть
Альтернативное название: Weasels Rip My Flesh
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 67 мин.
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Натан Шифф
В главных ролях: Джон Гроссман, Karen Khazzam, Fred Dabby, Steven Kriete, Carol Cancro, Marie Louise Lomba, Фред Боргес, Джоди Кэдиш, John Smihula, Эдвард Шифф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ласки разорвали мою плоть (1979) онлайн

Похожие фильмы

Дом (2010)

Эта история происходит в Мурманске во время Великой Отечественной войны. Американский лейтенант влюбляется в русскую девушку, которая работает уборщицей в так называемом Доме Черчилля. В такие дома в портовые города свозили во время войны самых красивых и образованных девушек со всей страны, — те должны были развлекать союзников, иначе — ГУЛАГ. Лейтенант пытается помочь своему другу, спасшему его советскому подводнику, у которого любимая попала в такой Дом. Вместе они хотят спасти любимых женщин и увезти в Америку.
Подробнее

Дом (2008)

Марта и Мишель вместе с тремя детьми живут рядом с недостроенным шоссе. Для их семьи эта давным-давно забытая властями трасса — обжитое место для повседневных хлопот и игр. Но когда магистраль достраивают, нескончаемый поток машин нарушает привычную и налаженную жизнь семьи. Сталкиваясь с неожиданными трудностями, герои постепенно осознают, что любовь и взаимопонимание превыше всего.
Подробнее

Дом (1986)

Молодой писатель Роджер Кобб испытал на собственной шкуре ужасы вьетнамской войны, но это было лишь началом выпавших на его долю испытаний: брак Роджера развалился, малолетний сын исчез, а кровавые кошмары боев продолжали являться Коббу чуть ли не каждую ночь.

Чтобы написать книгу о своих переживаниях, Роджер поселился в мрачном, старинном доме, что достался герою по наследству от тети. У дома — не самая лучшая репутация: его хозяйка была найдена повешенной у себя в комнате, и с тех пор по вечерам здесь раздаются странные звуки…
Подробнее

Дом (2008)

Две пары совершенно разными путями по стечению пугающих обстоятельств встречаются вместе в странном доме. Одна пара после автомобильной аварии, вторая — ища спасения от преследования маньяка. Теперь они под крышей и в безопасности… Вот только загадочные обитатели этого дома, вызывают у людей желание покинуть это убежище как можно скорее.

Но путь назад отрезан, Оловянный Человек не даст им выйти. Так молодые люди оказываются против своей воли вовлечёнными в жестокую игру с садистскими правилами. Игра должна быть окончена на рассвете, путь к выживанию — дом, но он таит в себе не меньше опасностей, чем выходки маньяка. Помощь приходит с неожиданной стороны… но быть может это не помощь, а всего лишь часть еще более изощрённого плана…
Подробнее

Playboy: Playmate Profile Video Collection Featuring Miss May 1998, 1995, 1 ...

Подробнее

Playboy Video Playmate Calendar 1987 (1986)

Подробнее

La gare dans le musée 1979-1987 (1987)

Подробнее

Playboy: Playmate Profile Video Collection Featuring Miss October 1996, 199 ...

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям