Смотреть фильм El regreso (1950) онлайн

El regreso (1950)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму El regreso (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме El regreso (1950)

Название фильма: El regreso
Альтернативное название: El regreso
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Леопольдо Торрес Риос
В главных ролях: Джейм Андрада, Карлос Котто, Graciliano Batista, Гильермо Бэттеглия, Луис Капдевилья, Артуро Аркари

Ключевые теги:

Смотреть фильм El regreso (1950) онлайн

Похожие фильмы

Борьба с искушениями (2003)

Дэррина Хилл, напористый нью-йоркский рекламный агент, отчаянно нуждающийся в деньгах, отправляется к себе на родину, в Джорджию, чтобы получить наследство, которое ему оставила его тетушка.

По прибытию Дэррин узнает, что прежде чем вступить в права наследника и получить кругленькую сумму, он должен исполнить последнюю волю тети — возглавить местный евангелистский хор, который должен победить в национальном ежегодном конкурсе. Дэррин вскоре обнаруживает, что его родной городок кишит разнообразными колоритными персонажами, но талантливых певцов в нем днем с огнем не сыщешь.

И вот он встречает Лилли, красивую джазовую певицу с голосом, которому позавидовали бы даже ангелы. Дэррин понимает, что его молитвы услышаны, и теперь дело за малым — убедить девушку, что его намерения чисты и заставить ее петь.
Подробнее

Пожиратель змей 3. Его закон (1992)

Лоренцо Ламас снова на экране в роли Пожирателя змей в третьем, самом "крутом", боевике. Капитан Солдиер Келли не может оставаться на стороне закона. Пожиратель змей, остановив грабеж наркотиков, выбывает из игры, но снова оказывается в центре событий, после того как его дочь была жестоко избита бандой рокеров, под устрашающим названием Фурии Ада.

Они объявили приговор Пожирателю змей. С помощью бывшего рокера по прозвищу Ковбой Пожиратель змей начинает войну с бандой и ее главарем. Он уверен, что только так сможет восстановить справедливость.
Подробнее

Пожиратель змей 2: Борьба с наркотиками (1989)

Джек Келли по прозвищу "Солдат" — опять на тропе войны. Ему пришлось не по душе, что наркоторговцы распоясались окончательно: мало того, что бандиты почти всю молодежь посадили на иглу, так они еще и разбавили очередную партию кокаина крысиным ядом, отчего, понятное дело, подростки толпами начали умирать.

Джек Келли взял в руки оружие и разобрался с главарями местной наркомафии, как умел, — то есть поубивал их всех, кого встретил на своем пути. Властям такое самоуправство не понравилось, и суд назначил "Змеееду" принудительное обследование в психиатрической лечебнице.

Конечно же, Джек стал по ночам оттуда сбегать, чтобы продолжать громить врагов американского народа, которыми он считает наркоторговцев.
Подробнее

За тобой наблюдают (2007 (1 сезон))

 
Подробнее

Кто-то следит за тобой (2002)

Молли, 5-летняя девочка, неожиданно пропадает в тот момент, когда ее брат, который должен был за ней присматривать, ненадолго отвлекается. После продолжительных поисков родители приходят к выводу, что Молли утонула в реке.

И только ее старший брат, измученный угрызениями совести, не верит в смерть любимой сестренки. Он уверен — Молли похитили! Вместе со своим другом Пэтом он предпринимает собственное расследование.
Подробнее

Тот, кто следит за тобой (2003 (1 сезон))

Когда-то у Матсумото Азусы, дамы замужней и устроенной, была тайная любовная связь к красавцем Шунске. Но со временем настойчивость любовника и его странные идеи и не совсем адекватное поведение стали пугать Азусу и она предложила расстаться. Не тут-то было. Услышав в ответ "Я не отпущу тебя", Матсумото-сан решила проблему радикально — попросту убила любовника, а труп утопила в заливе. С тех пор прошло пять лет. У Азусы и ее мужа Отаро вроде бы все было благополучно. Мир, согласие, подрастающая дочка, дом в тихом пригороде в наследство — казалось бы чего еще желать? Но не все так просто…
Подробнее

Ни за, ни против (а совсем наоборот) (2003)

Кати 26 лет. Она несколько лет работала оператором в телепрограмме новостей. Эта "нормальная" молодая женщина, которую считают "приятной во всех отношениях", получит шанс встретиться с шайкой грабителей. Им нужен человек, который снимет их следующее ограбление.

Приняв это предложение, она попадает в совершенно новый для себя мир. Хорошо выполнив порученную работу во время ограбления, Кати обнаруживает, что жизнь этих гангстеров по-своему притягательна. Добыв кучу денег, теперь они хотят "хорошо пожить". Пожить с шиком, как богачи: прекрасные отели, дорогие автомобили, ночные клубы. Кати наслаждается всем этим вместе с ними, но начинает видеть и другую сторону медали. Деньги быстро потрачены, а это означает, что они должны снова заняться ограблениями. Чтобы наслаждаться такой жизнью, надо постоянно рисковать, жить под угрозой тюрьмы или смерти.

Чтобы выбраться из этого тупика, Кати соглашается принять участие в последнем крупном ограблении, которое задумала банда. Они хотят ограбить хранилище банка (куда бронированные машины свозят наличность), чтобы денег им хватило надолго…
Подробнее

Воин племени шайеннов (1994)

У Ребекки Карвер бандиты убили мужа. И тогда Ребекка нашла себе индейца из племени шайенов. Индейца звали Хоук — то есть Ястреб. Сначала она его от смерти спасла, а потом они полюбили друг друга. Хотя в условиях Дикого Запада конца позапрошлого века такая страсть была заранее обречена…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям