Смотреть фильм Стокер (2013) онлайн

Стокер (2013) После смерти отца к девушке и её эмоционально неустойчивой матери приезжает их загадочный дядя.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Стокер (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стокер (2013)

Название фильма: Стокер
Альтернативное название: Stoker
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: детектив, триллер, драма


Режиссер: Пак Чхан Ук
В главных ролях: Миа Васиковска, Дэвид Элфорд, Лорен Э. Роман, Мэттью Гуд, Николь Кидман, Пег Аллен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стокер (2013) онлайн

Похожие фильмы

Сексуальный оборотень в Лондоне (2006)

Оборотень в обличьи лесбиянки терроризирует население Лондона, а её недавние жертвы тоже начинают постепенно превращаться в соответствующую нечисть. В запутанную историю оказывается втянута молодая англичанка-репортёрша.
Подробнее

Американский оборотень в Лондоне (2014)

 
Подробнее

Закон и порядок: Первые 3 года (2004)

 
Подробнее

Хихикающий доктор (1992)

Главный герой — слабоумный, вечно хихикающий врачеватель во втором поколении. Насмотревшись на то, как папа оперирует больных, сынок еще с детства принялся исследовать внутренности своих мягких игрушек с помощью скальпеля. Повзрослев и подучившись, а также посидев немного в психиатрической лечебнице, откуда сбегает и приезжает в свой родной город, он продолжает опыты на людях, что приносит ему глубокое удовлетворение.
Подробнее

Святой год (1976)

Уже очень пожилой грабитель банков Ламберт и его более молодой сообщник бегут из тюрьмы, переодеваются в монашеские рясы и садятся в самолет, следующий в Италию, там зарыта ими баснословная сумма денег. Но во время полета самолет захватывают террористы, требующие миллион долларов наличными. И приходится "священнослужителям" выкручиваться…
Подробнее

Охота за кристаллом (1991)

Мафия похищает профессора Лау, который может указать путь к магическому кристаллу, способному дарить бессмертие. Дочь профессора Сью вместе с инспектором полиции Лизой Bay идут по следам преступников в надежде найти и освободить профессора.
Подробнее

Большой Лебовски 2 (2011)

 
Подробнее

Большой босс 2 (1997)

Член могущественной банды по кличке Волк, спасая невинную девушку, вступает в смертельную схватку с главарем группировки и убивает его.

Теперь его ждет жестокая расправа и лишь владение боевыми искусствами позволяет ему выходить живым из многочисленных схваток с бандитами, направляемыми новым главарем. Он стал легендой: один против всех — настоящий Волк.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям