Смотреть фильм Хихикающий доктор (1992) онлайн

Хихикающий доктор (1992) Главный герой — слабоумный, вечно хихикающий врачеватель во втором поколении. Насмотревшись на то, как папа оперирует больных, сынок еще с детства принялся исследовать внутренности своих мягких игрушек с помощью скальпеля. Повзрослев и подучившись, а также посидев немного в психиатрической лечебнице, откуда сбегает и приезжает в свой родной город, он продолжает опыты на людях, что приносит ему глубокое удовлетворение.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Хихикающий доктор (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хихикающий доктор (1992)

Название фильма: Хихикающий доктор
Альтернативное название: Dr. Giggles
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: драма, ужасы, комедия, детектив, триллер


Режиссер: Мэнни Кото
В главных ролях: Ларри Дрэйк, Ричард Брэдфорд, Холли Мари Комбс, Кит Даймонд, Клифф Де Янг, Гленн Куинн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хихикающий доктор (1992) онлайн

Похожие фильмы

Побег из Алькатраса: Последнее признание (2012)

 
Подробнее

Проклятие тюрьмы Алькатрас (2007)

Проклятие родившееся из пыток и изоляции воплощается в жизнь и терроризирует группу учёных, которые приехали в тюрьму "Алькатрас", чтобы изучить серию нераскрытых убийств.
Подробнее

Алькатрас (2011 (1 сезон))

История доктора Диего Сото, лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы "Алькатрас", расположенной на острове у берегов Сан-Франциско. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников "Алькатраса" много лет назад и неожиданным их появлением в уже недействующей тюрьме (она была закрыта в 1963 году) в наши дни.
Подробнее

Интерны (2014)

 
Подробнее

Дорогой мой ангел (1996)

 
Подробнее

Ангел-хранитель (1986)

 
Подробнее

Резня в клоунском лагере (2010)

Полный надежд новичок Эдвин приехал в учебный лагерь для клоунов. Когда выяснилось, что талантов к увеселению публики у него нет, Эдвин разозлился и укокошил всех своих более удачливых клоунов-коллег. Убийцу в итоге так и не нашли, а лагерь закрыли. И вот спустя 15 лет лагерь снова открыл двери для толпы начинающих клоунов, а заодно и для вернувшегося маньяка.
Подробнее

Последний покровитель (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям